Как смотреть онлайн-телевидение в 2021? Сервис Ланет.TV обновил Android-приложение

3007

Начать просмотр вечернего шоу на смартфоне в дороге и продолжить смотреть дома на телевизоре? Включить выпуск новостей и одновременно познавательные мультфильмы для детей? Посмотреть любимое длительное кино в несколько этапов, не пропуская ни одного интересного момента? Все это — возможности сервиса интернет-телевидения Ланет.TV.

Ланет.TV — это онлайн-телевидение от одного из крупнейших провайдеров Украины «Сеть Ланет». Для просмотра онлайн-тв достаточно иметь доступ к интернету от любого провайдера или мобильного оператора. Наслаждайтесь интернет-телевидением от Ланет.TV в любом месте, с любого гаджета, используя для этого одновременно до 6 экранов. Для пользователей платформы доступно более 190 украинских и зарубежных каналов. Топовые телеканалы, такие как: СТБ, «Новый канал», «канал Украина», 1+1, ICTV, М1, М2, Viasat, TV1000, FOX, Discovery и еще более 90 каналов представлены в HD-качестве.

А в конце 2020 года Ланет.TV сделал своим пользователям подарок — запустил в работу улучшенное Android-приложение.

Что нового появилось в мобильной версии сервиса?

  1. Архив до 14 дней. Вы уже никогда не пропустите любимый фильм или телепередачу. Теперь весь контент хранится в библиотеке архива. Смотрите телепремьеру позже или повторно в любой удобный момент.
  2. Списки каналов. Создавайте собственные перечни телеканалов, которые чаще всего смотрите. Или пользуйтесь фильтрами и выбирайте, что нравится из имеющихся подборок в сервисе.
  3. Промо просмотр. Тестируйте интернет-телевидение с помощью бесплатного пакета /PROMO без ограничений во времени. К тому же просматривайте текущий эфир каналов с платных пакетов в течение 1 минуты. Проверяйте функциональность сервиса, а уже после — оформляйте платную подписку, чтобы смотреть каналы онлайн.
  4. Пауза. Останавливайте кино или шоу на период до 120 минут.
  5. ТВ программа. Ищите нужный вам канал и узнайте, что интересного здесь будет транслироваться в последующие 2 недели.

Новые возможности и функции сделают опыт пользования приложением удобнее, а просмотр ТВ онлайн — значительно приятнее.

До сих пор не знаете, как смотреть ТВ через интернет? Для этого вам нужно установить приложение Ланет.TV или открыть его веб-версию, зарегистрироваться, выбрать тариф и оплатить его. Важным преимуществом сервиса является возможность приостановления услуг на срок до 3 недель в течение года. А благодаря функции родительского контроля детям можно установить индивидуальный доступ, чтобы уберечь их от нежелательного контента.

Хотите понять, где смотреть каналы онлайн в превосходном качестве, а также с дополнительными бонусами и преимуществами? Загружайте усовершенствованное приложение Ланет.TV в Google Play или смотрите телевидение онлайн на официальном сайте lanet.tv.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск