Depositphotos открывает доступ к файлам для креативного комьюнити

1238

Фотобанк Depositphotos запустил программу партнерства, направленную на поддержку креативного комьюнити. В ее рамках студенты, некоммерческие организации и креативные сообщества могут получить бесплатный доступ к файлам, а также скидки на подписку. Об этом рассказало издание Vector.

  • Сообщается, что партнеры проекта получат доступ к библиотеке с более 600 000 бесплатных файлов, которые можно использовать в учебных курсах и программах. В их число входят изображения, видео, векторы и другой контент, доступный на Depositphotos.
  • Кроме того, студентам предлагается бесплатный пробный период и скидка на любую подписку. В этом случае участники смогут использовать более 190 млн файлов.
  • Также компания предлагает спонсорскую поддержку ивентов и возможность сотрудничества в творческих проектах.
  • Для участия в программе, необходимо заполнить заявку на сайте.

«Это решение родилось во время локдауна, когда творческая индустрия переживала кризис и мы хотели быть максимально полезными. За несколько месяцев мы начали сотрудничество со многими украинскими и международными проектами, среди которых польская академия для дизайнеров STGU, канадская организация RGD, креативная школа Projector. Со временем мы поняли, что хотим развивать это направление на постоянной основе», — прокомментировала запуск программы CMO Depositphotos Алина Волчек.

Напомним, ранее Depositphotos запустил раздел стоковых аудиофайлов.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск