СМИ: PandaDoc ликвидирует компанию в Беларуси

1576

Беларусская компания PandaDoc ликвидирует юридическое лицо в Беларуси. Об этом сообщает издание dev.by, ссылаясь на данные журнала «Юстиция Беларуси».

  • Решение о ликвидации ООО «Пандадок» было принято 22 февраля 2021 года, ликвидатором выступила юридическая фирма с офисами в Беларуси, Эстонии, Латвии и Литве «Сорайнен и партнеры». В компании информацию пока никак не прокомментировали. 
  • Как выяснило издание dev.by, на юридический адрес PandaDoc в октябре 2020 года была зарегистрирована другая компания под названием «ПЦИ Солюшнз». Ее основатель – директор минского офиса PandaDoc Дмитрий Рабцевич. Согласно данным Единого государственного реестра юридических лиц, «ПЦИ Солюшнз» занимается «деятельностью в области компьютерного программирования».
  • Ранее, в сентябре, стало известно, что PandaDoc открывает офис в Украине. На тот момент из Минска в Киев, Одессу и Львов уже переехало 60 сотрудников. Сейчас компания по-прежнему ищет сотрудников в киевский офис.

Уйдет ли компания из Беларуси — пока неизвестно. Представители PandaDoc не сообщили на официальном уровне о закрытии офиса.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск