Стали известны приблизительные цены на Audi e-tron GT в Украине

3760

В феврале 2021 года Audi представила седан e-tron Quattro GT 2022 года и более «заряженную» версию модели — RS e-tron GT. Модели уже появились на сайте официального дилера автопроизводителя в Украине, издание Autogeek опубликовало ориентировочные цены на электрокары.

Как стало известно, в базовой комплектации Audi e-tron GT quattro будет стоить от 74 104 евро, а RS e-tron GT от 104 300 евро.

  • Напомним,  это первые седаны в списке электромобилей Audi.
  • Базовый e-tron GT оснастили двумя двигателями, которые производят эквивалент 469 лошадиных сил — или 522 л.с. с «избыточным ускорением» — и могут проехать около 383 километров на 93,4-киловаттной батарее. 
Фото: Autogeek
  • Время ускорения с места до 100 км / ч — 4,1 секунды у e-tron Quattro GT и 3,3 секунды в RS-модификации. Предполагаемая дальность хода RS — 373 км.
  • Автомобили оборудованы аккумуляторными сборками на 800 вольт, что позволяет e-tron GT заряжать аккумулятор с 5% до 80% за 22,5 минуты. Это является одним из самых быстрых показателей зарядки в отрасли. Подробнее о характеристиках новых моделей можно почитать в нашем материале.

Как указано на официальном сайте продавца, на данный момент электрокары проходят сертификацию. Они появится в продаже после завершения процедуры и получения необходимой документации.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск