Реальные проекты и трудоустройство для лучших выпускников: стартует бесплатный курс по Java + DevOps

3198

Parimatch Tech Academy объявляет о старте нового набора — на курс Java + DevOps. Это шанс для молодых людей овладеть одной из самых востребованных технологий на IT-рынке, а в случае успеха — начать карьеру разработчика в компании. 

Parimatch Tech Academy — это академия, где студентов обучают программированию и работе в команде на задачах из реальных проектов. Учащиеся здесь каждый день пишут код и выполняют задания, работая вместе с менторами и сокурсниками. Цель организаторов — в короткие сроки сделать из новичка полноценного разработчика, который уже завтра сможет стать частью IT-продукта. 

Курс Java + DevOps рассчитан на студентов, которые хотят выучить Java с нуля. На программе учащиеся разберут синтаксис языка программирования и его самые распространенные пакеты, научатся работать с базами данных, а также рассмотрят главные фреймворки для облачных разработок. Дополнительно на курсе предусмотрен практикум по DevOps. 

Обучать и направлять студентов будут менторы — практикующие разработчики компании Parimatch Tech, а именно: 

  • Артур Аширов, Head of Engineering (Team Lead, Parimatch Tech Academy).
  • Андрей Рыженко, Senior Scala Developer.
  • Николай Иванюк, Java Dev Lead.
  • Владимир Чижевский, Scala Tech Lead.
  • Евгений Грищенко, Middle Java Developer.
  • Олег Белецкий, DevOps Team Lead.

«Наша киллер-фича — это отсутствие «воды»: на курсе мы даем только актуальный материал и задачи, с которыми сталкиваемся каждый день как разработчики. К тому же хотим, чтобы студенты не просто хорошо писали код, а понимали задачи и грамотно работали в команде — поэтому делаем отдельный акцент на софт-скилах. Если кандидат осознанно подойдет к обучению, будет задавать правильные вопросы и мотивировать себя сам — у него все получится. Именно таких мы здесь и ждем», — отмечает тимлид курса Артур Аширов.

Обучение на курсе продлится четыре месяца, занятия будут проходить три раза в неделю. За это время студенты должны создать на основе полученных знаний три проекта, которые оценят кураторы программы. Лучшим выпускникам предложат оплачиваемую стажировку на 2,5 месяца, а в случае ее успешного прохождения — полноценный оффер. 

Отбор в Parimatch Tech Academy будет проходить онлайн и состоять из трех этапов. 

Сначала кандидатам необходимо заполнить форму — до 14 апреля, затем — выполнить тестовые онлайн-задания в период с 19 по 21 апреля. Последний этап отбора — мотивационное онлайн-интервью, оно состоится 23 апреля. 

Финальные результаты огласят 29 апреля. Обучение начнется 12 мая и продлится 4 месяца + 2,5 месяца стажировки. Регистрация на сайте — parimatch.tech.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск