Компания Bolt запустила прокат электросамокатов в Одессе

862

Компания Bolt запустила прокат электросамокатов в Одессе. Об этом AIN.UA сообщили в пресс-службе компании.


  • Одесса стала третим городом в Украине, где заработал сервис. Ранее Bolt запустил прокат электросамокатов в Киеве и во Львове.
  • Как отметили в компании, для того чтобы совершить поездку в Одессе, требуется обновить приложение Bolt до последней версии.
  • Разблокировка электросамоката в Одессе будет стоить 9 грн. Стоимость минуты поездки — 1,9 грн с понедельника по четверг и 2,5 грн с пятницы по воскресенье.
  • Отмечается, что модель самокатов, которая появится в Одессе, «имеет улучшенную конструкцию, более устойчивую, надежную и экологичную — все материалы этой модели пригодны для повторной переработки».
Изображение: Bolt

«Развитие микромобильности имеет большое значение для таких городов, как Одесса. Здесь нет метро, поэтому вся нагрузка по перевозке населения возлагается на наземный общественный транспорт. Использование электросамокатов позволяет разгрузить историческую часть города, снизить нагрузку на транспортную систему и улучшить транспортную инфраструктуру», — прокомментировал руководитель направления по развитию проката электросамокатов компании Bolt в Украине Антон Милка.

Напомним, ранее AIN.UA сравнил стоимость проката электросамокатов в Киеве.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск