Astound Commerce получила инвестиции от RLH Equity Partners и Salesforce Ventures

Читать на UA

IT-компания Astound Commerce с центрами разработки в Украине привлекла новые инвестиции от калифорнийской фирмы RLH Equity Partners и уже существующего инвестора Salesforce Ventures. Об этом сообщает Mind.ua. Сумма сделки неизвестна.

  • Astound Commerce была основана в 1999 году. Она занимается разработкой ecommerce-решений для иностранных клиентов. Штаб-квартира компании находится в  Сан-Франциско. В Украине у Astound Commerce есть центры разработки в Киеве, Чернигове, Ужгороде, Виннице и Луцке.
  • В 2019 компания привлекла финансирование от Salesforce Ventures –  инвестиционного подразделения компании Salesforce, для увеличения присутствия на приоритетных рынках и доли проектов Astound в экосистеме Salesforce.
  • Новые инвестиции позволят Astound Commerce увеличить присутствие на новых коммерческих и технологических рынках, стимулировать рост компании и привлечь больше IT-специалистов в ключевых регионах ее деятельности.

«С помощью этих средств мы планируем дополнить наше портфолио новыми технологиями и сервисами, нанять больше ІТ-талантов в нашу команду», – рассказал Илья Виноградский, сооснователь и COO/CIO в Astound Commerce.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск