В Украине заработала подписка Play Pass от Google. За 49,99 гривен в месяц можно получить более 800 приложений и игр

2284

Google запустил страницу Play Pass в украинском Google Play. Подписка Play Pass дает доступ к каталогу из более чем 800 платных игр и приложений, а также бесплатным приложениям с отключенной рекламой и премиум возможностями.

Как отмечает ITC.UA, доступ к подписке открывается постепенно, поэтому пока сервис доступен не всем.


Что такое Play Pass

PlayPass предлагает подписочный доступ к сотням приложений — от паззловых игр до премиальных музыкальных сервисов. В подписке предлагаются как платные игры и приложения так и условно бесплатные, в которых, при наличии подписки, будет отключена реклама и активированы платные возможности.

Фактически Play Pass — это аналог Apple Arcade, с той лишь разницей, что в подписку Apple включены только игры, а Google добавила в список и приложения. 

Google Play Pass совместима с мобильными телефонами и планшетами, на которых установлено ОС Android 4.4 или более поздней версии и приложение Play Маркет 16.6.25 или более поздней версии.

Как подключить Play Pass и сколько это стоит

Скриншот: ITC.UA

Доступ к подписке Play Pass в Украине открывается постепенно, поэтому пока сервис доступен не всем. Чтобы оформить подписку, нужно учетную запись Google. Когда Play Pass станет доступен он должен появиться отдельным пунктом в меню Google Play.

Play Pass в Украине стоит 49,99 гривен в месяц и 449,99 в год, при этом подписка может использоваться в семейной группе, в состав которой могут войти до пяти человек. Google также предлагает бесплатный пробный период для Play Pass — на месяц.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск