Twitter начала тестировать платную подписку. За $2,99 в месяц можно выбрать цвет иконки приложения и отменять отправку твитов

Как уже писал AIN.UA, Twitter работает над платной подпиской под названием Twitter Blue, которая позволит пользователям сохранять и организовывать любимые твиты в коллекции, а также отменять отправку твитов. Теперь исследователь приложений Джейн Манчун Вонг сообщила, что Twitter начал тестово предлагать эту подписку пользователям.

Как отмечает VC.RU, кроме вышеописанных функций платная подписка также включает в себя возможность изменить цвет приложения на желтый, красный, фиолетовый, оранжевый или зеленый.


Что предлагает подписка Twitter Blue

Скриншот: Jane Manchun Wong

Как отметила исследовательница приложений Джейн Манчун Вонг, Twitter Blue предлагает разноцветные темы, заменяющие стандартный синий цвет приложения на розовый, пурпурный, зеленый, оранжевый, черный, красный или фиолетовый. Кроме того подписка позволяет менять и цвет иконки приложения.

Скриншот: Jane Manchun Wong

Платные подписчики также смогут отменить отправку твита как это реализовано в Gmail. Приложение просто даст пользователю несколько секунд, прежде чем отправить твит. А еще Twitter Blue добавляет подписчику доступ к режиму чтения, который превращает длинные цепочки в «легко читаемый текст».

Стоимость Twitter Blue составляет $2,99 в месяц, но пока что подписка запущена только в тестовом режиме и доступна не всем пользователям.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск