Promodo расширяется — открывает офис в Киеве и набирает сотрудников

1620
2

Украинское агентство интернет-маркетинга Promodo расширяется. В планах — открытие офиса в Киеве, увеличение харьковского пространства на 1000 м² и найм новых сотрудников. Об этом на своей страничке в Facebook рассказал Александр Колб, генеральный директор компании.


Новый офис в Киеве

Агентство Promodo откроет офис в Киеве — контракт на его создание уже подписан. Известно, что пространство будет находится по ул. Семьи Праховых (бывшая ул. Гайдара) и начнет работать в сентябре. По стилистике оно будет похоже на харьковский офис — проектировкой и дизайном киевского будет заниматься та же команда — Юлия и Денис Шаталюк.

Выход в офлайн

Что касается формата работы Promodo, он изменился — сотрудники агентства вернулись в офисы. Как отмечает Колб, удаленная работа для агентства оказалась неэффективной, а сотрудники только рады выйти в офлайн:

С нашим ростом, модель ремоут-работы пока не получила подтверждения в своей эффективности в Promodo. С нашим темпом пока не представляем, как иначе. Может мы такие, а может требования рынка. Уже 3 недели, как мы приняли решение выйти всем составом в офис, и я знаю только ДВА возражения со стороны сотрудников. 99% ребята хотят работать в наших локациях, а не дома.

Параллельно в агентстве ищут новых сотрудников во все города, где представлено Promodo — Харьков, Львов, Днепр, Херсон, а также Киев.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск