Prozorro обещает «белым» хакерам до $1000 за найденные уязвимости
Электронная система государственных закупок Prozorro увеличивает денежные вознаграждения за найденные в ней уязвимости. Об этом AIN.UA сообщили в компании.
В программе поиска уязвимостей Prozorro Bug Bounty вознаграждения для экспертов по кибербезопасности увеличили: выплаты будут составлять от 8400 до 28 000 грн. Если детальнее:
- за каждую уязвимость наивысшего уровня — Р1 багхантеры получат 28 000 грн;
- за уязвимость уровня Р2 — 14 000 грн;
- за уязвимость уровня Р3 — 8400 грн;
- уязвимости самого низкого уровня (Р4 и Р5) не вознаграждаются.
Напомним, денежные вознаграждения в этой программе запустили около года назад. За год ее работы 7 багхантеров нашли 68 уязвимостей, при этом 43 из них оказались не критическими.
Поиск уязвимостей ведется в тестовой среде и не влияет на работу самой системы закупок. Детальнее о багбаунти-программе Prozorro можно прочесть на ее официальном сайте.
Команда AIN.UA спільно з фондом Group 35 збирає 608 800 грн на мобільний діджитал-штаб для підрозділу 148 ОБР ДШВ. Штаб інтегрує системи роботизованої аеророзвідки та передає стріми на відеостіну. Це дозволяє командуванню ефективніше планувати операції, зберігаючи життя захисників та захисниць, і збільшуючи шанси місій на успіх. Більше деталей у Facebook AIN.UA.
Комментарии | 0