Компания ivy.tech расширяет штат сотрудников в украинском офисе. Почему ivy tech отличное место для работы?

580

ivy tech — международная IT-компания с 6-летней историей, британским менеджментом и украинской командой разработки. 

Мы привлекаем лучшие инженерные таланты Украины к инновационным техническим компаниям по всему миру. Работаем с клиентами из США, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии. 

Главный офис ivy tech в Лондоне, R&D центр базируется в Харькове, при этом команда разработчиков распределена по всей Украине. 

За последние месяцы мы увеличили нашу команду, помогли клиентам вырасти, переехали в новый офис в бизнес-центре Харькова, пересмотрели наши ценности и видение. И в связи с такими изменениями мы приняли решение провести ребрендинг компании. В этот момент к нам пришло и новое название — ivy tech. 

История нового имени такова: Кармен, генеральный директор, недавно навестила свою семью в Германии, где после дня видеовстреч с командой в Украине вышла на дневную прогулку. Созерцая природу, Кармен увидела разросшийся плющ, который словно взбирался на дерево. Она остановилась, посмотрела на него и подумала: «Какое впечатляющее растение! Все началось с маленького зернышка, а теперь оно взобралось на это очень высокое дерево и покрыло большую часть ствола. Плющ всегда остается зеленым, а листья всегда держатся близко друг к другу. Он может расти при практически любой погоде, поэтому его можно увидеть по всему миру». 

Так, название ivy tech представляет собой быстрый рост, единство, общность, устойчивость и прогресс. Как компания мы начали с малого 6 лет назад, и, если честно, у нас бывали тяжелые времена. Но благодаря команде, которая осталась с нами, клиентам, которые верили в нас и довольны результатами нашей работы, а, возможно, и с небольшой долей удачи, сейчас мы держим путь к быстрому росту. 

Что лежит в основе ivy tech

ivy tech — это в первую очередь про людей. Ведь именно люди придумывают инновационные решения, разрабатывают высококачественные технологии. Мы заботимся о том, чтобы собрать крутые и амбициозные команды. Для нас важно, чтобы каждый член команды получал все необходимое для своего развития и роста.

Задумайтесь — треть нашей жизни мы тратим на работу. Треть! 

Отсюда вопрос: «Как вы хотите провести треть своей жизни?»

Работать с людьми, которые вам не нравятся? Поддерживать утомительные и устаревшие системы и продукты? Сидеть на скамейке запасных? 

Мы уверены, что ваш ответ — нет. Именно поэтому мы создали ivy tech. Чтобы предоставить талантливым людям такую работу, куда приятно приходить в понедельник утром. Чтобы найти клиентов, которые предлагают разработчикам технически сложные проекты, на которых можно реализовать самые смелые идеи и проявить свои лучшие качества.

Клиенты ivy tech

Мы работаем для инновационных технических компаний, с доменами в сфере Fintech/ Healthtech. 

Мы выбрали работу с теми, с кем совпадаем по ценностям, ведь команда менеджмента на стороне клиента проводит много времени с нашими командами разработчиков в Украине. 

Мы также выбирали клиентов с интересными и сложными продуктами, которые будут способствовать профессиональному росту наших команд. 

Со многими из клиентов мы работаем с момента своего основания. Большая часть команды в Украине с нами также с момента основания. Это говорит о том, что разработчики растут вместе с клиентами, а это беспроигрышная стратегия. Вы можете прочитать некоторые отзывы наших клиентов на нашем сайте: ivy-tech.co

Что отличает ivy tech

Во время IT-бума такие вещи, как хорошая заработная плата, большие корпоративные вечеринки, уроки английского, медицинская страховка, соцпакет и модный мерч являются данностью (и мы конечно предоставляем все это). 

Но вы далеко не в каждой компании встретите искреннюю заботу о человеке. Наши CEO из Лондона Кармен и локальный директор в Харькове Энди уделяют много времени, чтобы хорошо узнать каждого члена команды, понять их индивидуальные потребности и желания. Мы не всегда можем воплотить в жизнь все мечты ребят, но мы прилагаем все усилия, чтобы быть прозрачной, доброй и человечной компанией.

Мы хотим, чтобы люди чувствовали, что их видят, ценят и поощряют, иначе мы не выполним нашу миссию. 

Философия бизнеса ivy tech — это не жадность и «сколько прибыли я могу выжать» — это философия щедрости, влияния на сообщество и прогресса. Нам еще предстоит пройти долгий путь, но мы идем к нему и хотим сделать это с амбициозными и добрыми людьми.

Британский менеджмент ivy tech

Наша CEO Кармен родом из Германии и сейчас живет в Лондоне со своим мужем и маленьким сыном. Кармен занимается развитием бизнеса, выстраиванием отношений с клиентами. Впервые она посетила Украину в 2018 году и была удивлена, как быстро она полюбила страну и людей. Ее видение того, что ivy tech сможет сделать для Украины и ее жителей, растет с каждым днем. 

Локальный директор в Украине — Энди — англичанин, который переехал в Харьков 3 года назад и влюбился в этот город и называет его своим домом. Энди отвечает за ведение бизнеса в Украине и построил прочные отношения со всеми клиентами и членами команды. Его страсть — видеть, как люди растут и открывают для себя новые возможности вместе с ivy tech

Куда движется ivy tech

Сейчас мы работаем над тем, чтобы увеличить нашу команду в два раза к концу 2021-го года, и судя по всему цель будет достигнута. Причина быстрого роста в том, что некоторые из наших ключевых клиентов добились значительного успеха, и сами находятся на стадии быстрого роста. Некоторые из этих клиентов за последние 6 лет создали основу своих технологий исключительно с нашими командами. 

Кроме того, к нам в двери стучатся больше новых клиентов, чем когда-либо. Сарафанное радио работает, и отзывы о том, что в ivy tech работают заслуживающие доверия технические таланты, которые вкладываются в подлинные и долгосрочные отношения со своими клиентами. 

Не секрет, что в мире бум спроса относительно разработчиков. А Украина это, можно сказать, Кремниевая Долина Восточной Европы. Однако в бизнесе, и особенно в сфере IT, искренние и крепкие отношения имеют решающее значение, и поэтому большинство клиентов работают только с рекомендованными аутстафинговыми компаниями. Бизнес не хочет работать с кем придется. Напротив, бизнес хочет работать с людьми, которые обладают отличным отношением, ответственностью, творчеством, а также хотят быть частью чего-то великого. А мы умеем находить и объединять таких людей. 

Почему ivy tech отличное место для работы

Слишком часто разработчики тонут в локально управляемой команде, состоящей из 30+ сотрудников, работающих на клиента, которого они никогда не видят, создают продукт, который они никогда не используют, или получают какие-либо важные обновления. В ivy tech все по-другому! Наши ребята действительно становятся частью культуры клиента, и видят результат своих усилий регулярно. Да, мы предлагаем заработную плату по рыночной ставке, а иногда и выше. Да, у нас есть бонусы, частное медицинское страхование, массаж, корпоративные мероприятия и вечеринки, уроки английского, и это далеко не весь список. Да, наш офис находится в Diamond City в центре Харькова, и мы улучшаем наше рабочее пространство вместе с одним из популярных харьковских дизайнеров интерьеров, чтобы обеспечить идеальное место для команды. Мы постоянно стремимся стать лучше, добрее и прозрачнее.

Для нас сотрудники на первом месте. Мы не верим в иерархическое лидерство, которое выжимает все соки из людей. Мы за инклюзивность и прозрачность, и даем каждому шанс быть услышанным, реализовать себя и всегда проверяем, все ли в порядке у человека рядом. 

Кроме того, наши команды напрямую работают с западными клиентами над крутыми и инновационными продуктами. Это сотрудничество долгосрочное и дает разработчикам возможность сделать огромный скачок в своей карьере, ежедневно улучшать свой английский, и по-настоящему стать частью чего-то великого. 

И сейчас лучшее время, чтобы стать частью команды ivy tech. Заходи на сайт, выбирай подходящую тебе вакансию и присоединяйся к нам.

Автор: команда ivy tech

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск