Microsoft, Google и десятки международных инвесторов. Скоро в Киеве стартует U Tomorrow Summit

663

Остаются считанные дни к самому ожидаемому мероприятию для украинских предпринимателей — уже 3-4 сентября в самом большом технопарке Восточной Европы UNIT.City соберутся люди, которые задают мировые тренды в бизнесе. Топ-менеджеры известных компаний — Microsoft, Google, NVIDIA, владельцы успешных украинских стартапов, которые уже завоевали мировой рынок — Reface, Rocket, Petcube, всемирно известные венчурные инвесторы и техно стартапы, которые только начинают свой путь и стремятся внедрять современные решения в свое дело и масштабироваться. 

Рассказываем, каким будет главное бизнес-событие года от инновационного парка UNIT.City. И почему украинские стартаперы и разработчики обязаны его посетить. 

U Tomorrow Summit (UTS) определит, каким будет бизнес будущего 

Последние 2 года для бизнеса были непростыми. Пандемия перевернула все бизнес-процессы с ног на голову. Рынки трансформировались, подходы, которые еще недавно были актуальными — это уже история. Сейчас, чтобы достигать поставленных целей, украинские стартапы должны быть гибкими к переменам. Но в какую сторону двигаться, как меняться? UTS задаст украинскому бизнесу вектор развития как на ближайшее время, так и в долгосрочную перспективу. Как достойно принимать современные вызовы и какие технологии внедрять в бизнес, чтобы играть на «опережение»? На эти вопросы ответят более 120 спикеров саммита из 13 стран мира. Никакой «воды», только реальные кейсы исключительно от практиков той или иной сферы, к чьим советам стоит прислушаться. 

Как выстоять в пандемию, не считать убытки, а наоборот зарабатывать участникам саммита расскажет основатель маркетплейса Rozetka.ua Владислав Чечеткин. За 14 лет работы из маленькой компании он «вырастил» самого большого игрока на рынке интернет-торговли. Компания быстро адаптировалась к новой ковидной реальности. Украинцы на карантине практически все покупали онлайн, Rozetka мгновенно реагировала на запросы покупателей, добавляя те или иные категории товаров. На U Tomorrow Summit Владислав Чечеткин поделится опытом трансформации бизнеса во времена кризиса. А также расскажет о трендах рынка и запросах нынешних потребителей. 

U Tomorrow Summit привлекает инвесторов в украинские стартапы 

Основная миссия UTS за 2 дня открыть перспективные украинские стартапы для инвестиций со всего мира. Ведь это главное, чего не хватает талантливым украинским разработчикам — инвестора, который поверит в идею и задаст финансовый старт. На U Tomorrow Summit пригласили ведущих международных инвесторов и опытных украинских. Один из спикеров саммита — Василий Хмельницкий — основатель холдинга UFuture и первого инновационного парка в Украине UNIT.City. Василий Хмельницкий активно инвестирует в направления, которые делают Украину более конкурентоспособной на мировых рынках: это инновации, фармацевтика, инфраструктура, ІТ. Общая капитализация бизнесов, в которые инвестировала компания UFuture — $1 млрд. На UTS участники получат уникальную возможность здесь и сейчас перед потенциальным инвестором презентовать свою инновационную идею. Это огромный шанс для разработчиков, стартаперов привлечь деньги в свой бизнес и начать строить успешную компанию.

«Ключевое условие для выхода на новый уровень — это начать мыслить по-другому, в другом масштабе. Для этого необходим качественный нетворк, опыт и знания людей, которые уже добились успеха. Наши проекты растут, когда наш опыт соприкасается с опытом других людей, когда мы идем в партнерства и коллаборации. U Tomorrow Summit создаст поле крутого международного нетворка и станет площадкой для встречи стартапов и инвесторов, профессионалов из Европы, Америки и Украины. Они смогут зарядиться опытом, знаниями, идеями друг друга. Уверен, это будет прорывным моментом для каждого, кто присоединится к событию. И даст большой буст для развития экономики нашей страны в целом», — Василий Хмельницкий, основатель UFuture и UNIT.City. 

Еще один потенциальный инвестор, гостья и спикер саммита — Виктория Тигипко — основательница и руководящий партнер венчурного фонда TA Ventures. Фонд инвестирует в инновационные интернет-проекты в США и Европе — Wunder Mobility, Caroobi, Klara, Sensely и еще 100+ компаний. В этом списке, конечно же, есть и перспективные украинские стартапы. Благодаря U Tomorrow Summit перечень может пополниться новыми молодыми компаниями, ведь фонд в постоянном поиске перспективных стартапов. 

Восточная Европа — это концентрат мощных технологических компаний и стартапов, которые заслуживают миллионных капиталов и признания в мире. Большинству нужен толчок вперед: финансовый или же оценка со стороны от сильного ментора. UTS даст украинским разработчикам и то, и другое. Программа саммита насыщенная — за 2 дня более 20 дискуссий на самые актуальные темы: от глобальных трендов в бизнесе до тенденций на рынке киберспорта, гейминга, маркетинга, финансов. 

UTS — это качественный и взаимополезный нетворкинг, который объединит единомышленников вокруг общей идеи — решать современные проблемы внедряя инновации, эффективно и социально ответственно. 

На U Tomorrow Summit топ-менеджеры Microsoft и Google расскажут о мировых трендах 

Украинские стартапы активно покоряют мировые рынки. Reface, Rocket, Petcube — компании наших соотечественников, которые сейчас оценивают в миллионы долларов. Как сделать стартап, который сейчас заинтересует иностранный рынок, и как его правильно продвигать? На UTS расскажут представители компаний-гигантов современности. 

Отдельная панель саммита от компании Microsoft! Перед участниками саммита выступят сразу три представителя лидера программного софта. Леонид Полупан — директор по корпоративным продажам в Центральной и Восточной Европе в Microsoft — расскажет о работе с клиентами и масштабировании за счет эффективного сотрудничества с партнерами. Филип Рехорик — руководитель отдела стартапов в Microsoft, он разыскивает инновационные B2B-стартапы с глобальными перспективами. Менеджеры Microsoft расскажут, какие стартапы сейчас востребованы в Центральной и Восточной Европе, поделятся своими кейсами и секретами, как работают с клиентами и привлекают партнеров. 

Специальный гость на U Tomorrow Summit — Элиас Верис — управляющий глобальной операционной деятельностью в Google for Startups. Это инновационный центр для предпринимателей, где можно получить информационную или менторскую поддержку для развития стартапов. Элиас обучает стартапы продажам и операционной деятельности, помогает внедрять современные решения в бизнес. Он работал со множеством компаний, которые сейчас оценивают в сотни миллионов и даже миллиардов долларов. Своими знаниями он поделится с участниками саммита. 

Среди спикеров — компания NVIDIA, руководитель украинского офиса Василий Пастернак. Он активно разрабатывает новые технологии для дата-центров. На конкретных кейсах покажет и расскажет как работа с данными, а также искусственный интеллект помогают бизнесу расти, рационально тратить деньги и масштабироваться на новые рынки. 

U Tomorrow Summit помогает заключить партнерство 

На международном технологическом саммите соберутся стартапы и большие корпорации, локальные и международные компании, с абсолютно разных и похожих сфер. И это отличная возможность обзавестись полезными связями и найти новых партнеров. 

Для стартапов — это шанс масштабироваться благодаря партнерству с большими корпорациями. А уже известные компании смогут в который раз презентовать свой продукт перед тысячной аудиторией. 

«Мир под постоянным давлением новых вызовов. Инновации и технологии могут помочь справиться с этим. Мы уверены, что талантливые люди и предприниматели, стартапы и технологии из Восточной Европы могут предложить эффективные варианты решений. U Tomorrow Summit соберет в UNIT.City более 1000 участников из Украины, Польши, Германии, Франции, США, Грузии, Болгарии, Литвы, Латвии, Эстонии, Казахстана и других стран, чтобы понять, найти, изучить и оценить эти решения. И построить лучшее будущее вместе», — Доминик Пиоте, CEO UNIT.City 

Партнеры U Tomorrow Summit: UFuture, MasterCard, Freedom Finance.

U Tomorrow Summit — это качественный нетворкинг без границ, который открывает перед бизнесом новые возможности. Не стоит их упускать! Билеты на UTS на сайте.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск