Украинская компания ELEKS открыла офис в Швейцарии

652

Компания ELEKS открыла новый офис в Цюрихе, Швейцария для расширения партнерских отношений как с уже существующими, так и с новыми швейцарскими клиентами. Как отмечает DOU.ua, планы на релокацию украинских сотрудников в швейцарский офис пока неизвестны.

  • ELEKS имеет офисы в Украине в Киеве, Львове, Ивано-Франковске и Тернополе. По состоянию на июль 2021-му в украинских офисах компании работали 1775 специалистов, из которых технических — 1413.

«ELEKS обслуживает швейцарских клиентов уже более 10 лет и неуклонно растет из года в год. В 2019 году было создано специализированное бизнес подразделение, которое сосредотачивается именно на этом регионе. Несмотря на мировой кризис, мы наконец сделали очень важный шаг — основали местный офис ELEKS в центре Цюриха», — заявила Ольга Клок, Customer Success Director в Юго-Западной Европе.

  • Как отметили в ELEKS, открытие нового офиса в Швейцарии даст компании возможность приблизиться к клиентам, повысить осведомленность о бренде и обогатить корпоративную культуру людьми, которые имеют другой взгляд на решение сложных проблем и технологические вызовы. 

«Мы планируем внедрить цифровую трансформацию как в классические отрасли, такие как фармацевтика и банковское дело, так и в инновационные и растущие такие, как блокчейн и искусственный интеллект. В 2021 году мы активно ищем партнеров, ассоциации и совместные проекты с местными компаниями. Я рада представлять регион и управлять бизнесом ELEKS в этой стране», — добавила Ольга Клок.

Сейчас в ELEKS открыто 7 вакансий в украинских офисах, которые вы можете просмотреть на Recruitika.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск