Игра белорусско-украинской студии вышла на 2-е место в App Store США через 2 дня после релиза

2049
1

Белорусско-украинский разработчик и издатель мобильных игр Gismart выпустил новую игру Fighting Stance. Через два дня после глобального релиза игра вышла на второе место по популярности в американском App Store, в категории бесплатных игр (Free Games Overall). Об этом AIN.UA рассказали в компании.

Изображение — Gismart
  • Fighting Stance — это мобильная игра-пазл, в которой можно выбирать нужное оружие, боевую позу и сражаться с виртуальным противником. От уровня к уровню задача усложняется, добавляются новые механики.
  • Ежедневно ее скачивают более 500 000 человек.
  • Игру разработала студия Flime в партнерстве с издателем Gismart. За последние 10 месяцев эта студия запустила глобально более десятка игр. Из них шесть собрали в общем более 200 млн скачиваний. К примеру, недавние игры Body Race и Pencil Rush 3D собрали по 50 и 40 млн скачиваний.
  • Сейчас Gismart и Flime расширяют свой штат в Украине, в компаниях открыто более 20 вакансий. В киевском офисе Gismart работает около 85+ человек.

Ранее Gismart объявляла о том, что будет инвестировать в геймдев-студии: искать команды, у которых уже есть реализованные проекты, и в команде есть продюсеры, геймдизайнеры, Unity-разработчики и 2D/3D-художники. И представлять студии концепт игры (которая показала хорошие результаты на тестах), а та будет над ней работать.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск