God of War, GTA V (снова) и Star Wars. Самое интересное с PlayStation Showcase 2021

995

Sony провела ежегодную презентацию PlayStation Showcase 2021, где представила грядущие проекты, готовящиеся к выходу как на актуальной PS5, так и на PS4 (поддержка которой будет продолжаться как минимум до 2023 года). AIN.UA выбрал все самые интересные анонсы с презентации PlayStation.


God of War: Ragnarok

От студии Santa Monica Studio выходит продолжение игры God of War (2018). По сюжету Кратос и Атрей должны отправиться в каждое из Девяти Царств в поисках ответов, поскольку они готовятся к предсказанной битве, которая положит конец миру. Игра выйдет в 2022 году.

Marvel’s Spider-Man 2

Большая часть команды разработчиков, которая представила вам Marvel’s Spider-Man, возвращается, чтобы продюсировать Marvel’s Spider-Man 2, в том числе Брайан Интихар (креативный директор) и Райан Смит (игровой директор).

«Как и в наших предыдущих играх про Человека-паука, мы хотим не только рассказать отличную историю о супергероях, но и представить захватывающую человеческую историю, полную сердца и юмора, которая глубоко погружает в людей, скрывающихся за маской», — заявили в PlayStation.

Игра выйдет исключительно на PlayStation 5 в 2023 году.

Marvel’s Wolverine revealed

Marvel’s Wolverine — это отдельная игра, управляемая Брайаном Хортоном (креативный директор) и Кэмероном Кристианом (игровой директор), которые недавно руководили творческой работой над Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. Сейчас посвященная Росомахе игра находится на очень ранней стадии разработки и дата выхода не названа.

Star Wars: Knights of the Old Republic

Вершина повествования Star Wars Legends, Star Wars: Knights of the Old Republic разворачивается за 4000 лет до событий оригинальной трилогии и представляет новую историю о новых героях и злодеях в эпической борьбе за судьбу галактики.

Команда Aspyr и Sony Interactive Entertainment объединили свои усилия с Lucasfilm Games, чтобы представить вам римейк этого классического приключения из «Звездных войн». Игра будет эксклюзивом для PlayStation 5 при запуске.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection

Sony также сообщила, что выпустит Uncharted: Legacy of Thieves Collection для консоли PlayStation 5 и ПК.

«Этот совершенно новый обновленный набор включает в себя Uncharted 4: A Thief’s End, в котором Натан Дрейк охотится за давно потерянным сокровищем капитана Эйвери, отправляясь в последнее далекое приключение через джунгли Мадагаскара в давно потерянную пиратскую колонию Либерталия»

GTA V and GTA Online

Очередное переиздание вышедшей еще в 2013 году GTA V. Как отмечают в Sony, игроки могут ожидать ряда технических и графических улучшений во всем игровом процессе, включая повышение производительности некоторых транспортных средств в GTA Online и многое другое.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск