Skype получит очередной редизайн с новыми темами и функциями

853
1

Skype в очередной раз получит редизайн, который должен будет сделать улучшенное приложение «более быстрым, надежным и суперсовременным». Как отмечает The Verge, некоторые из запланированных Microsoft  улучшений уже реализованы (как например новые темы и макеты), а другие появятся в ближайшие месяцы.

Новый интерфейс звонков и темы

Изображение: Microsoft

Самая важная часть Skype привлекающая наибольшее внимание — это сетка собеседников, которая отображается во время звонков. Скоро она будет включать всех, кто звонит, независимо от того, включено ли видео или нет. Это поместит всех участников рядом, включая ваше собственное видео в основной интерфейс.

Изображение: Microsoft

Microsoft также добавит новые темы и макеты, предлагая некоторые необходимые настройки для основного интерфейса звонков в Skype. Вы сможете выбирать между представлением выступающего, представлением сетки, большой галереей, режимом «Вместе» и даже представлением содержимого — с параметрами, позволяющими отображать только людей с включенным видео.

Изображение: Microsoft

А еще скоро будут доступны новые темы Skype с градиентами кнопок, улучшенной боковой панелью на мобильных устройствах и значками Fluent Design во всех приложениях.

Поддержка всех браузеров и улучшения для мобильных устройств

Изображение: Microsoft

Теперь Skype будет доступен во всех браузерах, а его работа на мобильных устройствах будет значительно переделана.

«Мы считаем, что Skype должен быть бесперебойным, доступным и надежным независимо от того, какой браузер или устройство вы используете, поэтому мы добавляем поддержку для всех браузеров. Мы хотели бы убедиться, что независимо от того, какое устройство, платформу или браузер вы используете, Skype всегда подарит вам отличные впечатления», — заявили в Microsoft.

Изображение: Microsoft

Также в приложение будет добавлена TwinCam — возможность подключать к звонку не только камеру своего ноутбука, а и камеру смартфона (как дополнительный источник видео).

«Вы когда-нибудь хотели похвастаться своим питомцем перед другом во время видеозвонка на компьютере, но не могли заставить собаку сидеть неподвижно или камера не позволяла захватить питомца в объектив? Мы сделали это проще и увлекательнее с помощью новой функции, которую мы называем TwinCam».

Некоторые из этих улучшений уже реализованы, а другие появятся в ближайшие месяцы. Пользовательские звуки уведомлений являются частью новых функций, а новая TwinCam появится позже.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск