В 2022 году EPAM откроет офис в Хмельницком

1188

Расширяя свое присутствие в Украине, международная компания ЕРАМ планирует в начале 2022 года открыть новый офис в Хмельницком. Как сообщили представители компании, причинами открытия офиса именно в Хмельницком стали экономический потенциал города, наличие технологических ячеек в виде вузов, а также трех десятков специалистов, которые уже сотрудничают с EPAM.


Офис в Хмельницком станет уже девятым офисом EPAM в Украине

Как отмечают в ЕРАМ, идея о расширении представительства компании в центральной части страны, на Подолье, появилась этого года и сразу перешла в стадию реализации.

«С началом удаленной работы мы заметили, что к ЕРАМ присоединились многие специалисты именно из Хмельницкого. С другой стороны, наши прогнозы о потенциале города подтвердил недавний рейтинг украинского Forbes — город вошел в десятку лучших для ведения бизнеса в Украине. О благоприятном бизнес-климат также свидетельствуют результаты осеннего исследования «Индекс конкурентоспособности городов Украины». Нам интересна эта локация и в наших планах увеличить команду в несколько раз уже в следующем году. Сейчас мы приглашаем к сотрудничеству специалистов буквально всех IT-направлений», — делится планами Сергей Редько, руководитель ЕРАМ в регионе.

Среди ключевых IT-направлений, на которых сфокусируется компания в Хмельницком, — Frontend-разработка, мобильная разработка, а также «классические» Java, Business Analysis, Project Management.

Сегодня в Хмельницком с ЕРАМ уже сотрудничают около 30 специалистов. Для организационных потребностей уже в ближайший месяц компания планирует открыть коворкинг. Запуск полноценного офиса запланировано на начало 2022 года, а сейчас идет этап выбора соответствующего помещения.

На сервисе анонимного поиска работы Recruitika сейчас розмещены 48 вакансий компании. Среди них:

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск