Сервис Grammarly интегрируют в мобильную клавиатуру Samsung

669

Украинская Grammarly, которая разрабатывает AI-решение для помощи в написании текстов на английском, анонсировала партнерство с Samsung Mobile. Советы сервиса будут нативно интегрированы в клавиатуру Samsung без необходимости установки отдельного приложения — они будут появляться в поле над клавиатурой.

Видео: Grammarly
  • Grammarly для Samsung Mobile войдет в обновленную версию One UI 4.0, которую выпустят в ноябре 2021 года, и сначала станет доступным для мобильных устройств Samsung серии S21. В последующие месяцы список устройств будет расширяться. 
  • У всех пользователей вышеуказанных смартфонов будет доступ к базовым рекомендациям бесплатной версии Grammarly.
  • Дополнительно все владельцы смартфонов Samsung серии S21, позже и других устройств, получат бесплатный доступ к советам Premium-версии сервиса на три месяца — не только с клавиатуры, но и в других интерфейсах Grammarly.

Сервис Grammarly также можно также самостоятельно установить как веб-приложение, как приложение для iPad и смартфона, а также как расширение для браузера и отдельно для Microsoft Word. О том, как это сделать, мы рассказывали ранее.

О Grammarly

Компания Grammarly была основана в 2009 году украинцами Алексеем Шевченко, Максимом Литвином и Дмитрием Лидером. В 2019 году Grammarly стала «единорогом», закрыв инвестиционный раунд в размере $90 млн. У компании есть офисы Киеве, Сан-Франциско, Нью-Йорке и Ванкувере. Сервис Grammarly используют более 30 млн пользователей и только за 2020 года он предоставил пользователям со всего мира 1,2 триллиона рекомендаций по улучшению текстов. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск