Rallyware привлекла $22 млн. У компании основатели украинцы и офис в Харькове

1366
Читать на UA

SaaS для повышения производительности Rallyware объявила о привлечении $22 млн от PeakSpan Capital. Деньги будут направлены в платформенные инновации, основанные на искусственном интеллекте, а также для расширения команды Rallyware.

Как сообщал AIN.UA, среди основателей Rallyware есть украинцы, у компании также есть R&D офис в Харькове и украинские инвесторы, включая Digital Future

Rallyware — это онлайн-платформа повышения производительности и эффективности удаленной и распределенной работы. Анализируя данные о производительности каждого сотрудника в реальном времени и выявляя пробелы в их знаниях и навыках, Rallyware предлагает персонализированные пути к улучшению производительности посредством своевременного обучения и рабочей активности.

«Руководители не стремятся слепо внедрять новые технологии в свой рабочий процесс, а, скорее сосредоточены на использовании стратегических платформ, управляемых данными, которые легко интегрируются для обеспечения четкого, ощутимого воздействия и достижения лучших результатов. У нас есть привилегия работать с некоторыми из крупнейших компаний мира, и мы очень гордимся 24-кратной средней рентабельностью инвестиций и стратегической ценностью, которую мы им предоставляем», — заявил Джордж Эльфонд, соучредитель и генеральный директор Rallyware.

За последние несколько лет Rallyware показала быстрый рост при высокой эффективности капиталовложений. Чтобы удовлетворить огромный спрос корпоративных организаций на свое решение, Rallyware намерена использовать привлеченные от PeakSpan Capital $22 млн для дальнейшего инвестирования в платформенные инновации, основанные на искусственном интеллекте, а также для расширения своей команды.

Rallyware ориентирована на крупные корпоративные организации и в настоящее время имеет клиентов в более чем пятидесяти странах по всему миру. Среди клиентов компании Samsung, Avon, Tupperware, Vonage, NuSkin и многие другие.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск