Intellias запускает IT-школу IntelliStart. Первый курс стартует 23 ноября

860

Украинская IT-компания Intellias запустила свой образовательный проект — IntelliStart. Это бесплатная школа для студентов последних курсов и выпускников университетов с технической специальностью, которые хотят начать карьеру в IT либо усилить свои знания в сфере. Обучение будет проходить по четырем направлениям: Front-end, Java, DevOps, Software Testing.

Первый курс под названием Front-end (React) начнется уже 23 ноября

  • В рамках программы, которая будет длиться 14 недель и проходить онлайн, студенты смогут освоить основы веб-разработки (HTML, CSS, JavaScript), поучаствовать в тренингах по React, Git, Routing, Redux, Testing и SDLC.
  • Преподаватели новой школы IntelliStart — это специалисты компании Intellias. Программа составлена таким образом, что 70% занимает практическая работа, 20% — совместное обучение и 10% — теория. В процессе обучения также будет уделяться внимание развитию soft skills.

Как стать участником курса

  • Чтобы начать обучение Front-end (React) в школе IntelliStart, нужно оставить заявку на сайте школы до 18 ноября 18:00.
  • В Intellias отмечают, что в процессе отбора будут обращать внимание на наличие базового понимания HTML, CSS у аппликанта, опыта работы с JavaScript и знание английского на уровне не ниже Intermediate+.
  • Студенты, успешно прошедшие обучение, попадут в Intellias на трехмесячную оплачиваемую интернатуру.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск