54,2% проведут зиму в теплых странах. Опрос AIN.UA

3924
Читать на UA

В новом анонимном опросе редакция AIN.UA узнала, сколько читателей отправятся зимовать в другие страны. Примечательно, что 20,4% выбирают для этого Бали. При этом, 45,8% респондентов предпочтут остаться в Украине.

Исследование. В опросе поучаствовало 142 человека. Читатели AIN.UA отвечали на закрытие вопросы, а также поделились опытом зимовки в теплых странах в развернутых ответах. Ниже представлены результаты опроса.


  • Как показал опрос, зимовка за границей – достаточно популярная практика среди читателей. 54,2% респондентов отметили, что проведут эту зиму в теплых странах. При этом, 32,4% поедут зимовать впервые, а 21,8% делают так часто.
  • 45,8% опрошенных останутся в Украине.
Изображения в материале: AIN.UA
  • На первом месте среди популярных мест для зимовки оказался остров Бали. Туда поедут 20,4% опрошенных читателей. На втором месте Таиланд – 15,1%. Египет выбирают 7,5% респондентов. Среди других наиболее востребованных стран: Мексика, Вьетнам, Турция, Шри-Ланка, Дубай и Испания.

Расскажите подробнее, почему выбираете эту страну?

Бали

– «Там тепло и сравнительно не дорого.»

– «На Бали дешевое жилье и цены на продукты.»

– «На острове красивая природа, атмосферно. Плюс – не дорого.»

Таиланд

– «Комфортно, вкусно, не дорого.»

– «Мы уже почти месяц здесь. Очень красивая, колоритная и яркая страна. Радует небольшое количество туристов, что позволяет не стоять в очередях в разных известных местах. Это наш первый опыт зимовки, но пока что все очень нравится!»

– «Океан, вино, хамон.»

Шри-Ланка

– «Каждый год выбираем новую страну на зимний период. В этот раз, из-за ограничений для въезда в другие страны остановились на Шри-Ланке.»

– «Тепло и дешево, уже зимую. В будущем до весны еще поеду в Таиланд.»

Египет

– «Доступно. Дешевая связь и жилье.»

– «Дешево, сухой и теплый климат, все включено.»

– «Нет необходимости дергаться с визой. Меньше проблем с оформлением длительного пребывания.»

Турция

– «То же часовой пояс, что удобно для работы с украинской командой.»

– «Близость к дому, легкость в получении вида на жительство, доступные, качественные и свежие продукты, замечательная экология, мягкий средиземноморский климат.»

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск