Получить IT-образование сегодня — лучшее решение. В Web Academy действуют специальные условия и рассрочка от Monobank

К Black Friday 2021 в Web Academy действуют специальные скидки до -30% на обучение.

Если вы давно смотрели в сторону развития в IT-сфере, то сегодня можно это реализовать. Для компаний и их команд действуют пакетные предложения на 2022 год от Web Academy. У компании есть онлайн и офлайн-обучение в инновационном парке UNIT.City. Запрос на подробную информацию можно оставить здесь.

Ближайшие старты в Web Academy:

IT Product Management

На этом курсе разберут множество инструментов для прототипирования, создания Road Maps и проведения Cust Dev. 

IT Project Management

На этом курсе вы начнете работать над своим первым проектом, изучите технологии, методологии и основные практики. Узнаете о треугольнике проекта, а также об отличиях гибких и традиционных методологий

Business Analysis in IT

После прохождения курса вы будете знать как правильно проводить анализ заинтересованных сторон, как выполнять сбор, документирование и управление жизненным циклом требований.

DevOps для сисадминов

Во время курса вы научитесь «готовить» open source, станете ближе к тем, кто практикует культуру DevOps и сплотитесь с командой для достижения единой цели — развернуть и сделать первые шаги в контейнерах, мониторинге, системе непрерывной интеграции и конечно поймете основы Kubernetes.

Soft Skills in IT

Полученные знания помогут продвигаться по карьерной лестнице, презентовать себя и свой продукт, а также занимать лидирующие позиции в коллективе.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск