Украинский стартап-фонд объявил победителей 33-го Pitch Day

Читать на UA

Украинский стартап-фонд (USF) объявил победителей 33-го Pitch Day, который состоялся 12 ноября. Из 11 команд, которые представляли идеи, жюри выбрало 5 победителей, каждый из которых получит грант в размере $25 000 США.

Список стартапов-победителей с грантами в $25 000

  • NOTY.AI. Платформа, которая превращает видеозвонки в действия. Мы транскриптируем заседания и обобщаем их, чтобы наши пользователи могли оставаться полностью вовлеченными в работу совещания и иметь готовые результаты и протоколы дальнейших действий сразу после заседания. Noty является хранителем ваших встреч, поэтому вы можете получить любую информацию за считанные секунды, просто задав вопрос (Львов).
  • WheelKeep. Невидимый бортовой компьютер, который поможет велосипедистам защитить свои велосипеды от безвозвратных краж и получить свободу в ежедневном катании. Он состоит из смарт-устройства и мобильного приложения (Днепр). Система работает следующим образом: если кто-то прикоснется к велосипеду без ведома владельца, он получит push-уведомление на смартфон. В случае кражи предусмотрена упрощенная система возврата велосипеда за счет интеграции с полицией.
  • Olenka.ai. Голосовой бот для продаж с элементами искусственного интеллекта. Звонит клиентам, анализирует их слова и отвечает по заданному сценарию (Киев).
  • AdMarket. Маркетплейс в сфере офлайн рекламы, помогающий бизнесу с управлением рекламными кампаниями внося технологические инновации в процессы поиска, планирования и её покупки (Киев, Одесса).
  • Сonnect 21. Площадка психологов и психиатров, которые будут на связи с вами 24/7. Здесь можно найти подходящего специалиста со специализированным высшим образованием или выбрать терапевтическую группу. Коллегам, чтобы повысить свою квалификацию, предлагаем приобрести специальные курсы (Киев).
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск