Дубилет набирает команду для Fintech Farm. Специалистам обещают опционы

Читать на UA

В июле AIN.UA стало известно, что Дмитрий Дубилет, Александр Витязь и Николай Безкровный создали новую компанию — Fintech Farm. Она разрабатывает платформу для запуска необанков в разных странах в партнерстве с традиционными банками.

Дмитрий Дубилет рассказал в своем Telegram-канале, что в Fintech Farm сейчас работает около 100 специалистов и объявил об открытии 18 вакансий в сфере IT и бизнеса.

Про Fintech Farm

Первым проектом Fintech Farm стал Leobank, который компания запустила в Азербайджане в партнерстве с местным банком Unibank. В очереди — Нигерия, а в перспективе следующих нескольких лет – запуск необанков в 8 странах Африки и Азии.

Кого ищут

Fintech Farm сейчас имеет 18 ІТ и бизнес-позиций в Киеве и Днепре. Среди вакансий — iOS и Android разработчики, Manual QA и DevOps инженеры, техрайтеры, бизнес-аналитики, проектные менеджеры, маркетинг-менеджеры и другие. Работа может быть на удаленке или в офисе.

Ознакомиться с полным списком вакансий и оставить заявку на каждую из них можно — здесь.

По словам Дубилета, каждый сотрудник Fintech Farm получит опционы. «Мы приняли очень дорогое для себя решение – отдать опционы на долю в компании всем нашим сотрудникам. Я рассчитываю превратить в долларовых миллионеров практически всех, кто присоединится к нам в ближайшее время», — подчеркнул он.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск