Компания Ciklum открыла центр разработки в Индии

Читать на UA

Датская IT-компания с офисами в Украине Ciklum открыла центр разработки в Индии. Узел доставки стал вторым в Азии. Об этом AIN.UA сообщила в Ciklum.

  • Новый центр разработки компании расположен в одном из крупнейших индийских технологических центров – городе Ченнаи. По словам представителей Ciklum, это станет началом дальнейшей экспансии в регионе. Планируется, что в ближайшее время команда компании в Индии будет стремительно расти.
  • Отмечается, что открытие является частью стратегии Ciklum по географическому расширению и дальнейшему масштабированию бизнеса. Представительство стало вторым в Азии, у компании также есть офис в Пакистане.
  • Выход на индийский рынок позволит компании «ускорить поиск и наем специалистов для удовлетворения высокого рыночного спроса на услуги цифровой трансформации. Это также будет способствовать улучшению коммуникации с глобальными клиентами в контексте часовых поясов».

«Новый центр развития в Индии является свидетельством нашего глобального видения как географии, так и технологий и бизнес-вертикалей. Я с нетерпением жду дальнейшего развития наших инженерных команд в этой стране и взаимного обогащения экспертизой», — комментирует Андрей Дегтярев, VP of Engineering в Ciklum.

  • В 2021 году компания имеет 12 представительств по всему миру, 6 из которых находятся в Украине.
  • Как стало известно ранее, Ciklum приобрела чешского разработчика программного обеспечения CN Group. Сделка требуется компании для консолидации на рынках Центральной и Восточной Европы, а также DACH (Германия, Австрия, Швейцария).
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск