Венчурный партнер TA Ventures Игорь Перция покидает фонд

Читать на UA

Как сообщил AIN.UA Игорь Перция, венчурный партнер одного из самых активных украинских фондов TA Ventures, она покидает фонд после трех лет работы.

  • Перция покидает фонд по собственному желанию.
  • Его новым фокусом является Web 3.0: метавселенные, криптовалюты и другие области в этой области. Перция рассматривает два варианта — работа с инвестициями или работа в компании, которая будет заниматься Web 3.0. «Теперь второй вариант — это именно то, что меня интересует», — сказал Перция. По его мнению, следующие крупные проекты будут связаны с Web 3.0 и его желание — стать частью этого процесса. «У инвестиций своя уставшая рутина, сейчас мне интересно работать с продуктом».
Игорь Перция. Фото: Игорь Перция
  • Перция также занимал должность регионального директора iClub, одного из крупнейших сообществ инвесторов в Украине, основанного Викторией Тигипко и TA Ventures. Он отвечал за развитие нескольких локаций, в том числе Киева, крупнейшего и наиболее успешного подразделения общины. По данным AIN.UA, в общей сложности, через iClub, участники инвестировали более $3 млн. Теперь за киевский iClub будет отвечать Антон Полесков.

Скоро AIN.UA также выпустит интервью с Викторией Тигипко, управляющим партнером TA Ventures, о том, куда фонд отправится в будущем.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск