Как выбрать криптокошелек: обзор Trustee Wallet

Читать на UA

Полный гайд по функциям и возможностям

Сегодня криптовалюта — для многих не вопрос, а ответ. Поэтому остро стоит задача — среди широкого предложения на рынке выбрать лучший криптокошелек для удобного пользования и безопасного хранения своих активов. 

Криптокошелек Trustee Wallet — это 100% попадания в запрос рынка. Мы расскажем, благодаря чему этот лучший мобильный криптокошелек понравился новичкам, превзошел ожидания продвинутых криптанов и смог завоевать доверие кирптосообщества.

Надежный криптокошелек для Android и iOS: обзор Trustee Wallet

Почему пользователи предпочитают криптокошелек Trustee Wallet? На этот вопрос есть несколько весомых причин. 

  • Во-первых, использовать это приложение — выгодно. Помимо того, что криптокошелек собирает лучшие предложения на рынке и позволяет совершать выгодные торговые операции, вы можете получать пассивный доход от стейкинга криптовалют. Но и это еще не все: в криптокошельке действует партнерская программа, которая позволяет получить доход за привлечение новых пользователей и двухуровневая программа лояльности и многое другое как для безопасного хранения, так и для заработка. 
  • Во-вторых, криптокошелек некастодиальный. А это означает, что, при условии надлежащего хранения Фразы восстановления, только пользователь имеет доступ к ключам и сможет осуществлять транзакции с активами, следовательно, его средства будут в безопасности.
  • В-третьих, кошелек поддерживает множество функций и уникальных решений для работы с криптовалютами, как для начинающих, так и для опытных пользователей.
  • В-четвертых, этот популярный криптокошелек поддерживает выгодную покупку и продажу криптовалюты с помощью банковских карт Visa/MasterCard и платежных систем. Этим приложение выгодно отличается от конкурентов, которые не дают возможности вывести крипту на карту. 
  • В-пятых, он мультивалютный, что позволит оперировать Bitcoin и практически всеми виртуальными валютами в одном приложении.
  • В-шестых, это мобильное приложение, которое всегда под рукой и доступно в любой момент при наличии интернета.

Как скачать и установить Trustee Wallet

Хороший криптокошелек отличается от посредственного многими качествами, в частности, простотой установки. Для того чтобы пользоваться всеми преимуществами кошелька Trustee, нужно просто скачать и установить его с помощью App Store или Play Market. При этом регистрация и авторизация не потребуется.

При первом запуске будет сгенерирована уникальная Фраза восстановления или seed-фраза из 12/24 слов, которую нужно записать в оригинальном виде и хранить в недоступном месте. Именно благодаря ей можно восстановить доступ к утраченному кошельку или импортировать его на другое устройство. 

Обратите внимание, Trustee Wallet снабжен возможностью импортировать seed-фразу другого некастодиального кошелька и получить доступ к своим активам посредством кошелька Trustee.

Важная особенность: вы можете выбрать язык приложения и использовать криптокошелек на русском, украинском, грузинском или английском языках. 

Как работает приложение Trustee Wallet?

Одна из сильных сторон Trustee Wallet — простой, удобный и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет «не заблудиться» даже людям без опыта пользования подобными инструментами и криптовалютами в целом.

Более того, можно настроить кошельки под свои вкусы и потребности, доступны:

  • персональный интерфейс (перетаскивание монет на главном экране в нужном пользователю порядке);
  • сортировка монет на главном экране по разным параметрам;
  • выставление счета для оплаты (нажать «Получить» во вкладке монеты);
  • фильтрация транзакций и обменных операций;
  • загрузка истории транзакций в csv-файл;
  • управление уведомлениями.

Безопасность и анонимность

  • Trustee Wallet — безопасный криптокошелек, поскольку предполагает хранение ключей исключительно на устройстве пользователя (в подтверждение этому имеет открытый исходный код на GitHub). 
  • Как анонимный криптокошелек, Trustee не собирает личные данные, не требует регистрации, не хранит и не передает данные пользователя или устройства, не обязывает пользователя предоставлять персональную информацию при покупке или продаже крипты за фиат, а также позволяет скрывать баланс.

Как добавить/удалить активы

Trustee Wallet поддерживает большое количество криптовалют и токенов, которые могут быть добавлены на главный экран (кнопка «Добавить актив») либо легко удалены, свайпнув вкладку влево. 

Более того, приложение позволяет добавить и хранить любой новый (кастомный) токен, разработанный на блокчейнах Ethereum, BNB, Solana, Polygon или Tron. Для этого нужно лишь ввести адрес актива на странице «Добавить актив» → «Еще». 

Smart Swap

Купить, продать или обменять криптовалютные активы с Trustee Wallet выгоднее, проще и безопаснее, чем на любом другом сервисе.

Система Smart Swap решает ключевые проблемы пользователя: 

  • интегрирует ряд надежных провайдеров услуги обмена (биржи, обменники), обеспечивая независимость сервиса;
  • находит самый выгодный курс;
  • составляет ранжированный список предложений и предлагает лучшие (с учетом курса и комиссий);
  • уведомляет об особых условиях провайдера (верификация, лимиты);
  • дает клиенту возможность свободного выбора из предложенных вариантов.

Эта функция не имеет аналогов в мире и выводит Trustee Wallet в рейтинг самых популярных и удобных сервисов для обменных операций с криптовалютами.

Вывод средств на карту

Актуальная проблема для многих пользователей виртуальной валюты — удобный и быстрый вывод средств на карту или счет. 

Trustee, благодаря сотрудничеству с крупными и надежными провайдерами обмена, позволяет вывести средства на карты Visa/MasterCard или счета платежных систем буквально в считанные минуты. 

Удобство приложения заключается еще и в том, что можно ввести реквизиты неограниченного количества карт или счетов и при выводе просто выбрать нужный вариант, без необходимости постоянного обновления данных.

Комиссии 

Низкие комиссии — одно из главных конкурентных преимуществ криптокошелька Trustee Wallet.

Размер комиссий Trustee Wallet: 

  1. при переводе активов между кошельками — 0%
  2. при операциях по обмену криптовалют — 0,2%
  3. при транзакциях с участием банковских карт — от 0,5%.

DeFi и WalletConnect 

Trustee Wallet — универсальная платформа, предлагающая полезные решения как для начинающих пользователей, так и для продвинутых игроков крипторынка. 

Последние по достоинству оценят прямой доступ к миру DeFi через подключение к dApps и DEX, а также поддержку основных DeFi-токенов.

Функция WalletConnect расширяет возможности заработка на набирающем популярность рынке децентрализованных финансов. В сочетании с возможностью простого вывода в фиат, такой инструмент просто незаменим для опытных и начинающих трейдеров.

Но не DeFi единым… WalletConnect открыл пользователям мобильных криптокошельков Trustee Wallet новый чудесный и перспективно доходный мир цифрового искусства — NFT. Подключаясь к основным маркетплейсам, вы можете: 

  • создать собственные невзаимозаменяемые токены, 
  • размещать их для продажи или покупать на маркетплейсе, 
  • получать и передавать другому адресу, 
  • хранить в кошельке, собирая собственные коллекции шедевров. 

Trustee Wallet поддерживает NFT на всех основных блокчейнах, подобных аналогов в мире — не существует.

Стейкинг 

Есть несколько способов получения дохода с помощью кошелька Trustee Wallet. Один из них — пассивный заработок на стейкинге криптовалют. Его суть: клиенты получают доход от замораживания криптовалюты для участия в процессе верификации операций в блокчейне.

В Trustee Wallet доступен стейкинг VET, Tron и Solana. Для того чтобы начать зарабатывать, вам необходимо пополнить баланс кошелька соответствующими монетами, передать их «в стейк» прямо в кошельке, а затем через некоторое время вывести доход и разморозить актив.

CPA-программа и программа лояльности от Trustee Wallet

Еще один способ заработка с Trustee Wallet — участие в CPA-программе и программе лояльности

У каждого пользователя Trustee Wallet есть возможность участвовать в программах, благодаря подключению друзей по своей реферальной ссылке.

После того как ваши рефералы установят мобильные криптокошельки и впервые купят криптовалюту (BTC или любую другую), вы получаете вознаграждение, пропорциональное сумме их первой покупки. Детальные условия на сайте.

Также, вы автоматически становитесь участником программы лояльности и будете получать:

  • кешбэк — 10% от комиссии Trustee за ваши обменные операции; 
  • 10% комиссии Trustee за все обменные операции ваших друзей-рефералов;
  • 10% от комиссии Trustee за рефералов 2 уровня, т.е. тех, кто установил приложение по реферальной ссылке ваших друзей (если недельный оборот структуры превысит 5 000 USDT).

Ваш доход по партнерским программам не требует стартового капитала, ничем не ограничен и напрямую зависит от уровня вашей активности.

Преимущества и недостатки

Итак, подытожим, в чем же основные плюсы и минусы популярного криптокошелька Trustee Wallet. 

Преимущества:

  • безопасность и анонимность;
  • высокая скорость проведения операций;
  • поддержка 28 блокчейнов, всех основных криптовалют и неограниченного количества токенов;
  • лучшие комиссии;
  • возможность покупки и продажи криптовалюты за фиат с банковской карты;
  • быстрый вывод средств на карту или счет платежной системы;
  • встроенный мониторинг обменников;
  • функция ускорения транзакций и экономии на комиссии;
  • поддержка NFT;
  • пассивный заработок на стейкинге;
  • понятный и удобный интерфейс с поддержкой 4 языков;
  • поддержка нескольких кошельков;
  • выгодная реферальная программа (до 30% от комиссии Trustee Wallet) с кешбэком;
  • техподдержка 24/7 и ликбез для криптоновичков.

Из недостатков можно назвать отсутствие браузерного расширение, десктопной версии и ограниченное количество видов монет для стейкинга. 

Почему стоит выбрать Trustee Wallet?

Потому что это лучший криптокошелек для Android и iOS среди множества кошельков, представленных сегодня на крипторынке. 

Преимущества делают его универсальным инструментом для осуществления любой операции и соответствия запросам пользователей любого уровня компетенции. 

В его арсенале есть абсолютно уникальные фичи, решающие актуальные практические задачи и расширяющие возможности заработка.

Команда разработчиков с удовольствием делится своими знаниями и новостями в блогах, соцсетях, телеграм-канале, а также обеспечивает живую и дружелюбную техподдержку 24/7.

Trustee Wallet — это все, что вам нужно для простого, безопасного и максимально функционального взаимодействия с миром криптовалют.

Установи Trustee Wallet по ссылке и получи $1,99 в крипте на баланс кешбека, сделай первую покупку крипты и увеличь свой бонус до $10! 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск