S.T.A.L.K.E.R 2 теперь официально перенесли. Новая дата релиза — 8 декабря 2022 года

Читать на UA

Игру украинской студии GSC Game World S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, релиз которой изначально планировался на 28 апреля 2022 года официально перенесли на 7 месяцев. Теперь официальная дата выпуска игры — это 8 декабря 2022 года. Напомним, что на днях о переносе даты релиза неофициально сообщил YouTube-блогер OLDboi, однако тогда представители студии отказались подтверждать слухи.

По словам представителей студии, необходимо дополнительно 7 месяцев, чтобы сделать игру именно такой, какой ее ожидают фанаты и сами разработчики видят.

«Эти дополнительные семь месяцев необходимы, чтобы полностью реализовать наше видение и довести игру до нужного состояние. S.T.A.L.K.E.R. 2 — самая большая игра в истории GSC с соответствующими объемами работ по тестированию и полировке. Мы убеждены, что разработка должна идти столько, сколько потребуется : особенно в случае с таким проектом», — сказано в публикации на странице S.T.A.L.K.E.R. OFFICIAL.

Напомним, что украинская компания GSC Game World объявила о работе над продолжением своей легендарной игры — S.T.A.L.K.E.R. 2 в мае 2018 года. Подробностей об игре не так уж и много, с момента анонса студия опубликовала несколько трейлеров и давала немного информации.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск