Пластиковую карту «єПідтримка» можно будет получить в «А-Банке»

Читать на UA

«А-Банк» работает над реализацией возможности получения физической карты «єПідтримка». Пластиковую банковскую карту «єПідтримка» для получения 1000 грн от государства клиенты «А-Банка» смогут получить в любом отделении банка и дистанционно — заказать в приложении ABank24. 

Пластиковую карту «єПідтримка» могут получить все украинцы с сертификатом о полной вакцинации в «Дія», которые впервые оформят карту «єПідтримка», и клиенты «А-Банка», которые уже оформили виртуальную карту «єПідтримка».

«Решение о реализации выдачи пластиковых карт єПідтримка мы приняли на основе обращений наших клиентов. Мы получали отзывы от клиентов с вопросами — «как быть, если у меня нет возможности воспользоваться электронным кошельком?». Этот вопрос мы решим благодаря выпуску физических карт «єПідтримка». Клиенты, у которых нет возможности воспользоваться картой «єПідтримка» через электронный кошелек, смогут легко потратить 1000 грн от государства с пластиковой картой» — говорит Юрий Кандауров, Председатель Правления «А-Банка».

Клиентам, которые привыкли обслуживаться в отделениях или которым было недоступно оформление цифровой карты, «А-Банк» предоставит возможность оформления пластиковой карты «єПідтримка» в отделении «А-Банка» — для этого необходимо будет взять с собой паспорт и ИНН. Напомним: у «А-Банка» большая сеть отделений — 237 отделений по всей Украине. 

Второй способ получения пластиковой карты «єПідтримка» — дистанционно, через подачу заявки на заказ пластиковой карты в приложении ABank24 в несколько кликов.

Клиенты, у которых нет возможности воспользоваться картой «єПідтримка» через электронный кошелек, смогут легко потратить 1000 грн от государства.

Об «А-Банке»:

«А-Банк» представлен на рынке банковских услуг более 25 лет. Услугами банка пользуется более 1,6 млн клиентов. Банк предлагает широкий спектр современных финансовых услуг как физическим, так и юридическим лицам. Основная цель банка — предоставление современного и технологичного сервиса в режиме online с помощью удобного интернет-банкинга АВаnk24. Банк широко представлен во всех регионах Украины — 237 отделений готовы предоставить качественный сервис каждому клиенту.

За новостями «А-Банка» следите на официальных страницах Facebook, Instagram, Youtube, TikTok.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск