В Украине запустили приложение для поиска специалистов по принципу Tinder

Читать на UA

В январе 2022 года команды украинских Creative Management Camp и Культурного Агентства ∀ запустили приложение «Навзаєм». Он помогает найти команду, экспертные консультации и обменяться опытом. Сейчас «Навзаєм» работает в бета-версии. Об этом AIN.UA сообщили представители команды приложения.

Как работает «Навзаєм»

«Навзаєм» — метчмейкинг-приложение для нетворкинга в культурной и креативной сфере. Как отмечают представители его команды, принцип работы похож на Tinder – поиск работает по отраслям и направлениям деятельности специалистов, а также по компетенциям и маркерам по цели и формату общения. Пользователи могут найти полезные контакты по заданному запросу.

«Навзаєм» метчит пользователей также по выбранным тегам: если они совпадают, происходит «навзаєм». На момент выхода материала доступна бета-версия веб-приложения в десктопном и мобильном формате.

Фото: AIN.UA

Идея «Навзаєм» принадлежит Тамаре Лазаренко. Создание проекта стало возможным благодаря поддержке Украинского культурного фонда в рамках гранта НОРД (Навчання. Обміни. Резиденції. Дебюти). На момент запуска приложение работает бесплатно. Однако учредители не скрывают: когда сервис набирает обороты и выполняет свою функцию в сервисе, будут введены варианты платного использования.

Как присоединиться

  • Для того чтобы присоединиться к «Навзаєм» необходимо перейти на сайт и зарегистрироваться.
  • Далее следует выбрать статус поиска, индустрию, профессиональное позиционирование, указать основные направления личной деятельности и компетенцию. После этого можно добавить описание собственного профиля.
  • Поскольку «Навзаєм» — это упорядоченная книга контактов, с возможностью написать пользователям в личные соцсети, нужно указать ссылку на них.
  • После заполнения профиля пользователь может начать поиск по заданному запросу. Для этого достаточно нажать на вкладку «Поиск контактов».
  • Если произошел метч – пользователи могут перейти к личному общению через соцсети.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск