Ubisoft открывает набор на двухлетнюю программу для выпускников. Обучение бесплатное

Читать на UA

Киевская студия Ubisoft объявила об открытии набора для двухлетней программы Ubisoft Graduate Program по трем направлениям: геймплей-программирование, онлайн-программирование и UX-дизайн. Это бесплатно. Участники также будут получать заработную плату в качестве стажеров. Выпускники программы получат возможность продолжить свою работу в Ubisoft.

О Ubisoft Graduate Program

Это бесплатная двухлетняя международная программа для молодых людей, которые хотят начать свою карьеру в индустрии разработки видеоигр. В рамках программы можно выбрать одно из трех направлений:

Для участников и участниц Ubisoft составит индивидуальный план развития в выбранном направлении. Они будут работать со специалистами разной специализации в международной среде над проектами студии, а также получат доступ к внутренней базе учебных материалов и онлайн-курсам на известных платформах.

Крайний срок подачи заявок на каждый из них – 28 февраля 2022 года.

Программа предназначена для тех, кто:

  • уже получил высшее образование или завершат учебу в 2022 году,
  • имеет не более одного года профессионального опыта,
  • имеет хорошие навыки программирования или дизайна,
  • владеет английским языком в совершенстве, а потому сможете сотрудничать с международной командой,
  • любит видеоигры и мечтает работать над их созданием.  

Более подробную информацию об условиях отбора для каждой из областей можно найти здесь.

О Ubisoft

В Украине компания представлена двумя студиями, Ubisoft Kyiv и Ubisoft Odesa. Украинские студии принимают участие в разработке и тестировании игр таких франшиз как Tom Clancy’s, Assassins Creed, Far Cry, Watch Dogs, Trials, и многих других. Среди последних релизов и анонсов украинских студий — Assassins Creed Valhalla, Watch Dogs, Immortals Fenyx Rising, Riders Republic, Anno1800, Far Cry 6 и другие.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск