IT изнутри: 19 февраля специалисты Cpamatica поделятся секретами своей сферы на Cpamatica IT Day

Читать на UA

По душе динамика и рост вместо ежедневной рутины? Самое время найти себя и стать частью продуктовой IT-команды. Как это реализовать, расскажут 19 февраля 2022 года на Cpamatica IT Day в офисе компании в Киеве.

О чем ивент?

Секреты успешных IT-продуктов, работа с миллионными бюджетами, что такое продуктовая  digital-компания изнутри. Какое значение имеют трафик и аналитика, как свитчеру из другой отрасли стартовать карьеру в IT? Все нюансы через призму собственных проектов расскажут senior- и head-специалисты Cpamatica.

Cpamatica – глобальное перфоманс-маркетинг агентство с собственной аффилиат (CPA) сетью, медиабаинг-отделом и продуктами в нише Social Discovery.

Опыт, практика, секреты успеха на глобальном рынке – на Cpamatica IT Day прямо из первых рук.

Зачем участвовать?

Формат edutainment, профессиональное общение, непосредственный контакт с командой. На ивенте ждут мотивированных кандидатов, которые хотят развиваться на позициях: 

  • Marketing Manager;
  • Business Development Manager;
  • Affiliate Manager;
  • Product Manager;
  • PPC Manager;
  • SEO Specialist.

Традиционные процессы найма  в  этой динамичной сфере часто могут отсеивать по-настоящему интересных кандидатов. Поэтому компанией сделан шаг в сторону нетворкинга и общения в максимально открытом формате. Участие в Cpamatica IT Day — это возможность точнее определиться с карьерными интересами, познакомиться с будущими коллегами и, вполне возможно, получить job offer от компании по упрощенной схеме.

Кому стоит подавать заявку?

Ивент будет интересен, в первую очередь,  специалистам категории junior+ и middle, которые работают в сфере финансов, продажах, консалтинге (компании Big 4), потенциальным свитчерам, рассматривающим IT-сферу как наиболее перспективную для развития карьеры.

Как попасть?

Необходимо зарегистрироваться на сайте до 6 февраля и в течение недели пройти онлайн-тест. Приглашения участникам будут разосланы 16 февраля, и 19-го всех ожидают на ивенте в офисе Cpamatica.

Не упускай шанс

Если вас не оставляет чувство, что в текущей компании или сфере уже достигнут потолок, самое время приобрести новые стимулы для развития в динамичной бизнес-среде. Нетворкинг и business cocktail в компании с сотрудниками Cpamatica дают отличный шанс оценить свои перспективы в IT-сфере. При наличии релевантного опыта и желания, остальное  –  дело техники.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск