Львовский IT-кластер запускает маркетплейс для технологических компаний Lviv Tech

Читать на UA

Новый проект Львовского ІТ Кластера – это B2B-платформа Lviv Tech, сочетающая в себе функциональность онлайн-каталога ІТ-компаний и маркетплейса. Бизнесы со всего мира могут найти здесь подрядчика для выполнения технических задач, а зарегистрированные компании рассказать о своей экспертизе и поделиться успешными кейсами.

Зарегистрироваться на платформе Lviv Tech могут исключительно компании, являющиеся участниками Кластера.

Особенности Lviv Tech

  • Найти нужную компанию на платформе можно сразу по нескольким параметрам: сфере деятельности, размеру и видам услуг. После – в один клик связаться с потенциальным партнером.
  • На платформе также есть функция шортлистинга – компания имеет возможность попасть в подборку бизнесов по сфере своей деятельности, размеру.
  • Параллельно зарегистрированные компании получают маркетинговую поддержку от Кластера — он берет на себя продвижение их сервисов и услуг на украинском и международном рынках.
  • Кроме актуальной информации о компаниях, на платформе будут размещены отчеты по рынку IT Research, которые необходимы потенциальным заказчикам при принятии решения о сотрудничестве.

Lviv Tech — инициатива, которая должна познакомить международное бизнес-сообщество со Львовом: его развитой индустрией технологий, разработками и инновациями, высококвалифицированными и талантливыми ІТ-специалистами, быстро растущим человеческим капиталом. Особенно полезна платформа станет для малых и средних компаний города, — отметил Степан Веселовский, СЕО Львовского ІТ Кластера.

  • В декабре 2021 года Львовский ІТ Кластер запустил еще один проект – закрытую HR-платформу IT Studlava. На нем размещены вакансии, возможности стажировки и курсы от компаний-участников, а также резюме студентов и выпускников образовательных программ Кластера.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск