Fin.do: Новый виток развития в сфере денежных переводов

Читать на UA


Наш образ жизни, работы, путешествий и даже то, как мы совершаем покупки постоянно видоизменяется. Мы становимся все более требовательным, когда речь идет об эффективности, скорости и стоимости чего-либо.

Какое будущее ждет индустрию платежей и какие нововведения уже можно использовать при управлении деньгами?

Стремительный успех мобильных платежей, появление необанков и финтех-альтернатив традиционным банкам, а также ускоренное внедрение цифровых кошельков вместо физических карт на некоторых рынках, в корне меняют индустрию платежей. 

Существующие методы оплаты (например, банковские переводы или платежи по картам) по-прежнему составляют значительный процент от части глобальных транзакций, но имеют серьезные недостатки. Они дорогие, время затратные и не всегда доступны (около 1,7 миллиарда человек во всем мире не имеют доступа к банковским услугам).

Все это дает новичкам в сфере финансовых технологий пространство для внедрения инноваций в традиционно медленно меняющейся отрасли. Ведь технологии могут использоваться как раз для повышения доступности финансовых услуг, снижения затрат, ускорения транзакций и оптимизации взаимодействия с потребителями.

Такие платформы, как Fin.do, работают над преобразованием индустрии платежей, обеспечивая мгновенные денежные переводы по всему миру и устраняя издержки и трудности, связанные с международными переводами.

Fin.do стремится стать самым удобным, быстрым и доступным способом отправки денег в любое время, из любой точки мира куда угодно, что будет способствовать и изменению способа жизни: вы можете работать за границей, но мгновенно отправлять деньги домой в любое время, можете получать оплату за работу в тот же день, можете переводить деньги с карты на карту, не открывая дополнительный банковский счет.

Инновационная технология Fin.do обеспечивает:

  • скорость – время обработки составляет несколько минут или секунд;
  • простота – отправка и получение денег просто с помощью смартфона;
  • удобство – используйте свои существующие карты и переводите деньги непосредственно с карты на карту;
  • финансовая доступность – отсутствие высоких банковских комиссий и сборов.

Удобство

Традиционные способы перевода денег больше не удовлетворяют растущие потребности потребителей. Нужны решения, которые будут частью быстро меняющегося образа жизни.

Fin.do обеспечивает беспрепятственные денежные переводы онлайн без необходимости создавать новые платежные счета. Чтобы совершить перевод, пользователям просто нужно добавить свои существующие платежные карты (Visa или MasterCard) в приложение Fin.do.

Деньги можно легко перевести по номеру телефона (другим пользователям Fin.do) или на 16-значный номер карты. Это устраняет необходимость  вводить сложную платежную информацию, такую как IBAN или адрес получателя. Таким образом, электронные платежи становятся более доступными, и нет необходимости иметь при себе бумажник или карту каждый раз при отправке перевода.

Скорость

Технология, лежащая в основе Fin.do, позволяет получать и отправлять международные переводы с одной карты на другую в режиме реального времени.

Это возможно, потому что Fin.do не удерживает средства во время транзакции, что сокращает время обработки до минут или даже секунд.

Мгновенные денежные переводы таким образом сокращают физические расстояния, позволяя любому поддерживать свою семью, общаться с друзьями или получать деньги в режиме реального времени, когда это необходимо.

Финансовая доступность

При использовании традиционных способов перевода денег, таких как банковские переводы, стоимость операции остается высокой. Комиссия за транзакцию, курсы обмена валют, сбор за конвертацию валюты, а также ряд других скрытых комиссий, являются решающими для многих людей факторами для неиспользования безналичных способов перевода средств.

Fin.do устраняет большинство таких затрат, чтобы облегчить доступ к цифровым платежным инструментам и упростить людям работу и получение оплаты. Переводы могут осуществляться из любой валюты и в любую валюту, независимо от того, где находятся отправитель и получатель. Fin.do также позволяет избежать двойной конвертации валют, так как любые две валюты обмениваются по конкурентному курсу напрямую.

Снижение комиссий за перевод денег также позволяет снизить стоимость международного найма, давая таким образом малому бизнесу возможность быстрее развиваться.

На переполненном рынке Fin.do зарекомендовал себя как конкурентоспособное решение для денежных переводов, оказывающее влияние на то, как потребители и компании работают, растут и взаимодействуют друг с другом. 

Fin.do обеспечивает гибкость, скорость и удобство, все то, что стало неотъемлемой частью нашей жизни.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск