Creative States анонсировали новые локации в Киеве, Днепре и Харькове

Читать на UA

Команда Creative States анонсировала работу над рядом новых локаций в столице и регионах. С запуском новых проектов общая площадь объектов увеличится до 30 000 м². Редакция AIN.UA рассказывает подробности.


Столица:

  • Первая новая локация откроется в киевском БЦ Capital Towers. Метраж пространства свыше 5500 м² разместит всю офисную инфраструктуру и зоны общего пользования на трех этажах. Традиционно офисные помещения будут рассчитаны на команды любого масштаба от 1 до 50 человек. Для топ-менеджеров компаний предусмотрен формат кастомизированных бизнес-сьютов с подключенным консьерж-сервисом. Ожидается, что объект будет готов в 2022 году.
  • Другой проект, в который также входит Creative States – реновационный проект на Подоле, общий с партнером A Development. Как стало известно AIN.UA, объект находится возле метро Тараса Шевченко.
  • Также в Creative States не исключают, что в этом году запустят еще одну «тайную» локацию в Киеве.

Регионы

  • Расширение в Днепре. Летом 2020 года Creative States запустила первую локацию вне Киева – Creative State of Dnipro, в Днепре. В 2022 году эта же локация расширится на 1 500 м² отдельным ивент-холлом. К концу весны 2022 года в Creative States планируется открыть второе пространство для днепровских резидентов, площадью 3600-4000 м². Такой объект может вместить около 700 человек.
  • Creative States продолжит экспансию в регионы и запускает работу над харьковскими локациями. Сразу два объекта в центральной части Харькова площадью около 4 000 м² каждый планируют открыть к началу осени 2022 года. Общая инвестиция в реализацию новых пространств в Харькове составит более $4 млн.
  • Следующим городом-миллионником для запуска офисного пространства в Creative States рассматривают Одессу.

В компании также сообщили, что работа над Creative State of Arsenal 2 полностью завершена.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск