Flyer One Ventures инвестировала в американский маркетплейс SaaS-решений NachoNacho

Читать на UA

Венчурный фонд Flyer One Ventures принял участие в финансировании американского маркетплейса Saas-решений NachoNacho, привлекшего $3 млн инвестиций в рамках seed раунда. Раунд возглавил AltaIR Capital, а также присоединились фонды Moving Capital (Uber Alumni), PMC, s16vc и другие инвесторы. Привлеченные средства стартап направит на расширение команды и развитие платформы.

О NachoNacho

Платформа NachoNacho экономит время и деньги SaaS-бизнесов и их клиентов. Она позволяет миллионам компаний по всему миру находить, покупать и управлять подписками на SaaS-продукты. Таким образом, компании управляют своими подписками с помощью виртуальных кредитных карт, экономя в среднем 25% затрат на SaaS-продукты и много времени, а также покупают новые SaaS-продукты со скидкой до 30%.

К тому же с NachoNacho SaaS-бизнесам проще привлекать новых клиентов. Известно, что SaaS-компании сталкиваются с высокой конкуренцией, что увеличивает затраты на привлечение пользователей. На платформе NachoNacho они могут бесплатно разместить свой SaaS-продукт на рынке без требований к технической интеграции и снизить затраты на привлечение клиентов.

«Экономика подписки выросла на 435% за последние 9 лет, и эта тенденция набирает обороты. Подавляющее большинство компаний сейчас переходят на SaaS-сервисы по подписке, в связи с чем возникают сложности с выбором наиболее оптимального решения, чтобы не спускать бюджет зря. Мы рады поддержать NachoNacho в их стремлении сделать взаимодействие компаний и SaaS-поставщиков наиболее эффективным», — отметил генеральный партнер Flyer One Ventures Виталий Лаптенок.

Как сообщают представители стартапа, привлеченные инвестиции будут направлены на масштабирование бизнеса и расширение линейки продуктов и функций NachoNacho.

«Мы благодарны за поддержку фондам AltaIR, Moving Capital (Uber Alumni), PMC, s16vc и другим инвесторам, а также их вере в нашу миссию гармонизировать экономику подписки и создать значительный сетевой эффект. Завершение раунда открывает для компании новые возможности, позволяя нам создать звездную команду и расти с невероятной скоростью», — рассказал генеральный директор и основатель NachoNacho Санджай Гоэл.

О компании Flyer One Ventures

Flyer One Ventures (F1V) — международный инвестиционный фонд от группы Genesis (ранее называвшийся Genesis Investments), инвестирующий в стартапы B2B & Enterprise SaaS, EdTech, мобильные приложения, игры, FoodTech и другие на Seed и Series A стадиях с чеками от $150 000 до $500 000.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск