EPAM объявил об открытии офиса в Ровно

Читать на UA

Крупнейшая ІТ-компания Украины – EPAM – объявила об открытии нового офиса в городе Ровно, где по планам EPAM должно работать до 100 специалистов. Как сообщает ровенская радиокомпания «РадиоТрек», сейчас в EPAM решают организационные вопросы открытия офиса и налаживают сотрудничество с местными университетами и Ровенским ІТ-кластером.

В долгосрочной перспективе — открытие большого офиса для большего количества специалистов

Обычно, когда EPAM приходит в новый город, компания не сразу открывает собственный офис, а сначала находит коворкинг, где сотрудники сразу могли бы организовать проектную работу при необходимости. Однако в Ровно такой локации не нашлось.

«К сожалению, мы не нашли такое помещение, которое отвечало бы нашим стандартам и требованиям. Поэтому мы перешли сразу ко второму этапу – обустройству офиса для небольшой команды. А в долгосрочной перспективе мы планируем и третий этап – большой офис для большего количества специалистов», – отметил Андрей Трофимов, руководитель западноукраинской локации ЕРАМ.

По словам Трофимова, у компании есть планы расширить команду в равном до сотни специалистов, для чего EPAM будет организовывать разные воркшопы, обучение и будет работать над распространением информации о компании.

«Уже есть договоренности с Острожской Академией. Продолжаются переговоры с двумя университетами Ровно: РГГУ и НУВХП. На самом деле, сотрудничество с университетами — это ключевой элемент нашей стратегии. Мы хотим сделать так, чтобы в Киеве появлялось больше IT-специалистов. ЕРАМ прилагает невероятное количество усилий и средств для подготовки молодых специалистов», – добавляет руководитель западноукраинской локации ЕРАМ.

Каких специалистов ищут в Ровно?

На 4 февраля в EPAM открыто 73 вакансии с локацией в Ровно. Все доступные вакансии можно посмотреть на сайте компании по ссылке и для большинства есть возможность удаленной работы. В общем, компания ищет:

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск