В N-iX анонсировали открытие 4 новых офисов в Украине

Читать на UA

Основанная во Львове ІТ, компания N-iX анонсировала открытие четырех новых офисов в Украине: в Днепре, Ивано-Франковске, Харькове и Виннице. Об этом AIN.UA сообщили представители N-iX.

  • Как отмечается, прежде чем принять решение об открытии новых офисов, N-iX сотрудничала с локальными специалистами удаленно. Так на начало 2022 года в Днепре и Ивано-Франковске команды компании насчитывают более 30 специалистов, в Виннице – 15. В Харькове компания работает под брендом Novelix и объединяет более 60 специалистов.
  • N-iX планирует открывать новые офисы в течение 2022 года. Первым из четырех заработает Днепр уже весной.

«В прошлом году мы поняли, что готовы открывать полноценные офисы N-iX в Днепре, Ивано-Франковске, Харькове и Виннице, ведь будем увеличивать команды здесь в несколько раз, хотим развивать наши сообщества и обеспечивать комфортные условия труда для специалистов. Кроме того, у нас есть планы еще активнее приобщаться к развитию технического образования в этих городах», – прокомментировал Павел Дещинский, Сhief Operating Officer в N-iX.

  • Специалисты N-iX могут выбирать, где работать – из пространства компании, удаленно или совмещать оба варианта. В городах, где нет офисов N-iX, компания создает хабы и предлагает работать в коворкингах. Как комментируют в компании, такой формат планируют сохранять и дальше.
  • В целом, до конца года N-iX будет иметь семь офлайн-локаций в Украине. Кроме анонсированных у компании есть офис в Киеве и два во Львове.
  • Согласно результатам опроса AIN.UA на начало года в компании работает 1742 специалиста. С 2021 года N-iX показал рост на 42%. Как комментируют представители компании, количество «уверенно приближается к отметке в 2000 человек, команду планируют увеличивать еще активнее».
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск