Hotels.com прекращает работу в Украине с 1 апреля 2022 года. Все аккаунты закроют

Читать на UA

В социальных сетях стали появляться сообщения о рассылке пользователям Hotels.com, в которой компания объявляет о прекращении своей работы на территории Украины. На сайте Hotels.com также сообщается, что сервис не принимает бронирования на даты, позже 31 марта 2022 года.

Закрытие украинского Hotels.com

Сервис сообщил своим пользователям, что все аккаунты связанные с вебсайтом и приложением Hotels.com в Украине будут закрыты 1 апреля 2022 года.

«Поскольку вы пользуетесь сервисом Hotels.com, сообщаем вам, что 1 апреля 2022 года мы закроем все аккаунты путешественников, связанные с вебсайтом и приложением Hotels.com в Украине. Нам досадно за эту неожиданную новость. Мы хотим поделиться важной информацией об этом изменении и о том, что оно означает для вас», — говорится в сообщении сервиса.

При этом все активные на момент уведомления бронирования остаются, однако внести изменения в них возможно только до 31 марта 2022 года. Пользователи также могут создать новое бронирование, однако выехать из номера нужно будет также до 31 марта.

«Если у вас есть бронирование на Hotels.com, вы в любом случае сможете им воспользоваться. Если вам нужно внести изменения, мы просим сделать это до 31 марта 2022 года. В связи с закрытием вы не сможете изменять свои бронирования на нашем веб-сайте или мобильном приложении после 31 марта 2022 года. Если вам необходима помощь с бронированием после этой даты, вы можете связаться с нами по телефону, указанному ниже», — сообщили пользователям Hotels.com.

Одновременно с закрытием в Украине сервис также оставил и российский рынок. Редакция AIN.UA направила запрос в Hotels.com, чтобы выяснить причины такого решения, однако на момент публикации материала ответа пока не получила.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск