lifecell запустил «Второй номер» — можно скрыть основной номер

Читать на UA

15 февраля 2022 мобильный оператор lifecell запустил услугу «Второй номер». Подключив ее, абоненты смогут использовать два номера на SIM-карте основного номера. Об этом сообщает finance.ua.

Как это работает

Как отмечает lifecell, используя услугу, собеседники будут видеть второй номер во время разговора или общения через SMS и в мессенджерах. Таким образом это поможет сохранить конфиденциальность основного номера в интернете. Полезно будет для тех, кто, к примеру, выставляет в сети объявления.

Как подключить услугу

Услуга платная и доступна для абонентов, обслуживаемых по условиям подписки. Стоимость заказа – 30 грн на 30 дней. По истечении этого срока абонент может снова оплатить пользование услугой на 30 дней или действовать дневная тарификация в размере 1,5 грн.

  • Для того чтобы подключить услугу «Второго номера», достаточно набрать комбинацию *878#.
  • Для совершения вызова со второго номера необходимо набрать 878 перед кодом оператора;
  • При этом абонент во время входящего вызова увидит перед кодом оператора 878. Это означает, что ему звонят на второй, а не основной номер.

Абонент может заказать один временный номер. После отключения он перестает быть активным. По желанию можно включить другой временный номер.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск