Sigma Software открыла офис разработки в Узбекистане

Читать на UA

Компания Sigma Software объявила об открытии офиса разработки в Узбекистане. Об этом AIN.UA сообщили представители компании.

  • Отмечается, что начать деятельность в Узбекистане Sigma Software планирует с масштабного найма для работы в новом офисе в Ташкенте или удаленно с любого места в Узбекистане.
  • Кроме этого компания запускает образовательную лабораторию в университете Инха в Ташкенте.
  • Как комментирует СЕО Sigma Software Валерий Красовский, Узбекистан обладает большим потенциалом и сейчас демонстрирует амбициозность в IT-отрасли и инновациях на уровне государства:

«Думаю, что это подходящий момент для развития и сотрудничества. Уверен, что вместе с местными партнерами мы сможем усилить локальное сообщество, в котором будут развиваться высококлассные разработчики и стартапы».

  • Выход компании на рынок Узбекистана начнется с технологической конференции Open Tech Day в начале марта 2022 года.

Sigma Software – шведско-украинская сервисная ІТ-компания с офисами в Украине, Польше, Швеции, США, Канаде и Австралии. Sigma Software разрабатывает решения для своих клиентов в сфере телекоммуникаций, рекламы, авиации, автомобильной индустрии, игр, финансов и других. Компания работает со стартапами, продуктовыми компаниями и энтерпрайз-сегментом. Команда в Украине насчитывает более 1800 человек.

С 2006 года – часть Sigma Group, крупнейшей в Скандинавии группы компаний, предоставляющих различные услуги в области IT-инжиниринга.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск