IT-компания Sii Group заходит в Украину и планирует нанять 3000 специалистов

Читать на UA

В Украину входит крупный мировой аутсорсер Sii Group. Как сообщает портал DOU, компания планирует открыть офисы по разработке в не менее пяти городах и нанять до 3000 специалистов.

  • Sii Group уже открыла небольшое представительство в Одессе и наняла 10 специалистов. Они могут работать как из офиса, так и удаленно. Также есть возможность перевестись в одну из дочерних компаний.
  • Офисы могут появиться в Киеве, Львове, Харькове, Днепре и других городах. Когда это произойдет не сообщают, потому что все зависит от темпов развития Sii Ukraine.
  • В компании отметили, что сейчас ищут разработчиков Java, iOS, Android, Python, .NET, Front-end, C++, Embedded C, ServiceNow, BI Developers. Также в компании готовы к сотрудничеству со специалистами бэк-офиса: Recruitment Leads, Recruitment Specialists и Accountants.
  • Сейчас компания предлагает возможность работать по разным форматам — из офиса, дистанционно или гибридно.

Sii Group основана еще в 1979 году. В компании работают 13 000 человек по всему миру и открыты 88 локаций. Компания является глобальным бизнес-партнером в сфере ІТ, инжиниринга, цифровых технологий и услуг аутсорсинга бизнес-процессов (BPO). Ее подразделение Sii Poland, которое и основало Sii Ukraine, считается крупнейшим польским поставщиком ІТ-услуг.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск