Волонтеры запустили интерактивную карту митингов за Украину по всему миру

Читать на UA

Чтобы заручиться еще большей поддержкой международного сообщества, волонтеры запустили многоязычную инициативу #WorldForUkraine. В рамках инициативы они собрать на интерактивной онлайн-карте все митинги в поддержку Украины по всему миру, чтобы побудить местные общины объединяться для организации мероприятий в поддержку Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Госспецсвязи.

«Мы умоляем весь мир обуздать агрессора, чтобы защитить наше право на жизнь и свободу. Для этого создан глобальный проект #WorldForUkraine — это платформа, объединяющая весь мир, который выбирает мир и справедливость. Протесты, демонстрации, флеш-мобы, информация о всех активностях против агрессора – на интерактивной карте мира на сайте», – сообщается в пресс-релизе.

Проект призван морально поддержать украинцев в непростой период и повлиять на правительства избравших сторону агрессора государств.

На карте можно увидеть количество протестных акций в разных уголках мира, а также открыть подробности по клику на конкретную точку.

Как присоединиться

  • Если в вашем городе проходит акция в поддержку нашей страны, то посетите ее и напишите об этом в соцсетях с геолокацией и хештегом #WorldForUkraine.
  • Самостоятельно организуйте такую ​​акцию в поддержку Украины, публикуйте это в соцсетях с геолокацией и добавляйте хештег #WorldForUkraine.
  • Разошлите эту информацию как можно более широкому кругу людей, рассказывайте друзьям и близким за границей о проекте, делитесь ссылкой на сайт.

AIN.UA напоминает, поддержать ВСУ можно по ссылке. Распространяйте подборку официальных фондов среди ваших коллег, партнеров и друзей за рубежом.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск