Grammarly заблокировала доступ в СБ и РФ, передаст $5 млн Украине

Читать на UA

Украинская компания Grammarly больше не будет работать в России и Беларуси, а также передаст средства на гуманитарные нужды Украине.

  • В последующие недели Grammarly пожертвует $5 млн организациям и фондам, которые поддерживают защитников Украины и оказывают гуманитарную помощь пострадавшим украинцам. Grammarly уже перевели первый транш в размере 30 000 000 гривен на счета ВСУ, фонда «Повернись живим» и международной организации «Save the Children», которая запустила инициативу для помощи украинским детям.
  • Grammarly заблокировали доступ к продуктам и сервисам Grammarly в России и Белоруссии. Grammarly также добавили сообщения внутри продукта — оно будет информировать пользователей, пишущих о войне, о ресурсах для поддержки Украины.
  • Grammarly призывает международные сообщества к поддержке – любая помощь будет бесценна. Мирные демонстрации, обращения к правительствам, пожертвования нашим защитникам и гуманитарным организациям, которые помогают людям в Украине. Grammarly добавляет информационные сообщения на вебсайт Grammarly и в наши глобальные социальные аккаунты, общая аудитория которых – более 8 миллионов человек со всего мира.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск