Россияне занижают рейтинг S.T.A.L.K.E.R. в Steam и обвиняют разработчиков в «лицемерии»

Читать на UA

Игроки из России начали массово занижать рейтинг культовой украинской игры S.T.A.L.K.E.R. на Steam после того, как ее разработчики – студия GSC Game World – изъяли свои игры из российского сегмента магазина.

Цены на игры франшизы S.T.A.L.K.E.R. исчезли из Steam 8 марта. Находящаяся в Украине студия GSC Game World с первого дня войны выступила с позицией против войны и поддержкой ВСУ. Команда также объявила, что разработка долгожданной S.T.A.L.K.E.R.2 приостановлена ​​до победы Украины в этой коварной захватнической войне. Вместо геймплея нового релиза команда выпустила видео, в котором всему миру показала, что действительно происходит в Украине из-за действий российских оккупантов.

Игроки из России возмутились из-за ограничения доступа к игре и стали массово засыпать дизлайками S.T.A.L.K.E.R. на Steam. Действия разработчиков они назвали «лицемерием», настаивая на том, что игры — «вне политики», а простые игроки — «ни в чем не виноваты». Некоторые даже открыто поддержали агрессию своей страны против Украины.

Призываем украинцев и граждан других сознательных стран поддержать S.T.A.L.K.E.R. в Steam. Для этого перейдите на страницу игры и напишите положительный отзыв.

Вы также можете поддержать ВСУ, переселенцев и пострадавших от российского вторжения граждан по ссылке ниже.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск