«Нова Пошта» запустила чат-бот для поиска работающих отделений

Читать на UA

Крупнейшая частная логистическая компания Украины «Нова пошта» запустила чат-бот для поиска работающих отделений и уточнения графика их работы. Об этом сообщили в пресс-службе оператора. Чат-бот доступен в Telegram.

В компании сообщают, что сегодня «Нова пошта» работает почти повсюду: открыто 1500 отделений по всей Украине. При этом ежедневно открываются для работы все новые отделения.

Почему это важно

В «Нова пошта» наиболее разветвленная сеть отделений по Украине после национального почтового оператора «Укрпошта». В «Нова пошта» на сегодняшний день около 8500 точек по всей стране, и хотя не все они полноценно работают в условиях войны, компанию можно смело считать инфраструктурно значимой. В отделениях «Нова пошта», которые сегодня работают даже в самых отдаленных уголках страны, можно не только получать товары, но и финансовые услуги, а именно:

  • отправить посылку по Украине и за границу,
  • получить посылку по Украине или из-за границы,
  • снять наличные,
  • оплатить мобильный,
  • получить денежные переводы из-за границы.

В городах, которые находятся в осаде российских загарников, но где ВСУ держит оборону для поставок гуманитарной помощи – в частности, в Николаеве – в отделениях «Нова пошта» украинцы могут бесплатно получить продуктовые наборы. Гуманитарную помощь военным или гражданским с помощью «Нова пошта» можно отправить бесплатно.

Напомним, ранее AIN.UA собрал надежные ресурсы, с помощью которых можно финансово поддержать ВСУ и простых украинцев в освободительной войне против российских оккупантов.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск