MacPaw запустила приложение для ежедневных чекинов команды в военное время

Читать на UA

Украинская компания MacPaw разработала приложение для ежедневных чекинов специалистов команды в военное время – Together App. Об этом сообщили представители MacPaw.

Как это работает

Together App находится в общем доступе на GitHub по ссылке. С помощью приложения компании могут убедиться, что каждый человек в их команде находится в безопасности, а также узнать, если кто-то нуждается в помощи.

Чтобы использовать приложение в команде, нужно: Slack Workspace, 1 час для настройки, $7 в месяц на Heroku App. Ежедневно бот в Slack посылает сотрудникам сообщения с просьбой зачекаться до 12:00 и предоставить информацию о:

  • местонахождение;
  • самочувствие;
  • возможность участвовать в работе.

Интерактивная карта позволяет в реальном времени видеть местонахождение коллег, понимать, нужна ли кому-то помощь, а также объединяться с рядом добавляющими в MacPaw.

Изображения в материале: MacPaw

«Together App помогает командам оставаться сплоченными и поддерживать друг друга в непростое время. Карта также координирует логистику и гуманитарную помощь. Например, можно быстро посмотреть, кто из коллег сейчас находится в Николаеве, чтобы помочь мне координировать эвакуацию. Чтобы никто не остался позади, мы должны держаться вместе», – комментирует Рей Ист, продакт-менеджер MacPaw и один из разработчиков приложения.

В компании отмечают, что для безопасности в базе данных хранятся только координаты городов, а не точное местонахождение. Одновременно, по желанию, люди могут отказаться от чекинов или попросить не отображать их местонахождение на общей карте.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск