Intellias открывает три новых офиса в Польше

Читать на UA

Украинская ІТ-компания Intellias расширяет свое присутствие в Польше. На апрель-май 2022 года открытие новых офисов запланировано в Варшаве, Вроцлаве и Гданске. Первый польский центр разработки Intellias появился в Кракове в 2019 году.

  • В настоящее время в польской команде компании около 200 специалистов. Из них более 130 – это те, кто уехал из Украины после нападения России.
  • До конца года Intellias планирует увеличить команду в Польше, по меньшей мере, на 400 IT-специалистов. Открытые вакансии в Польше и remote можно просмотреть на сайте.
  • В новых польских офисах специалисты смогут приобщиться к проектам клиентов компании по разным направлениям, включая IoT, Artificial Intelligence, Data Science, Cloud, DevOps, Big Data и другие.
  • Кроме новых офисов в Польше, в планах Intellias открытие разработочных центров в Хорватии, Колумбии, Болгарии и других локациях Европы, Латинской Америки и Азии.

О Intellias

Intellias — одна из крупнейших украинских ІТ-компаний, объединяющая более 2500 специалистов. Центры разработки компании расположены в Украине и Польше. Также Intellias представлена ​​в Германии, Израиле, США, Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратах. Технологическими продуктами, разрабатываемыми инженерами Intellias, пользуются более 2 млрд человек.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск