В PlayStation 4 и 5 добавили украинскую локализацию. Подписку PlayStation Plus отменили на месяц

Читать на UA

23 марта 2022 года компания Sony официально представила обновления PlayStation 4 и 5. Теперь в консолях появилась поддержка украинского языка интерфейса. Кроме того, PlayStation Plus для украинцев будет бесплатным в течение 30 дней. Об этом сообщает издание PlayUA.

Чтобы установить украинсикй, пользователям PlayStation 4 и 5 достаточно загрузить последнее обновление и изменить язык в настройках.

Изображение: PlayUA

Также подписка PlayStation Plus для украинских пользователей будет бесплатной в течение следующих 30 дней. Как отметили в Sony, это связано с «последними событиями». Наверное, компания имела в виду начавшуюся РФ полномасштабную войну против Украины.

«В свете последних событий плата за продление подписки PlayStation Plus в этом месяце взиматься не будет. Мы погасили бесплатный ваучер с 30 дополнительными днями подписки для вашей учетной записи – никаких дальнейших действий не требуется».

Напомним, слухи о том, что Sony добавит украинскую локализацию, появились в начале февраля 2022 года. В то же время, частичная поддержка украинской появилась в PlayStation Store еще в конце 2019-го.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск